Фибробласты — "молодильные яблоки" XXI века

27 февраля 2017

Упругость молодой коже обеспечивают коллаген и эластин. За их образование отвечают фибробласты. С возрастом кожа вырабатывает все меньше этих важных клеток. Появляются первые признаки старения: сухость и дряблость кожи, морщины, особенно заметные на лице, шее, зоне декольте, руках.

Вернуть коже молодость помогают новые фибробласты. Они встраиваются в ткани и возобновляют выработку коллагена и эластина. Косметическую процедуру называют неофибролифтингом. Это один из наиболее действенных и безопасных методов противодействия старению. Лучше всего «работают» фибробласты, полученные от человека, которому они потом пересаживаются.

Эффективность клеточного омоложения
Длительность эффекта
Суть процесса

1.После консультации у anti-age терапевта пациент сдает анализы, проходит обследование кожи: дерматоскопию; фотодокументацию; УЗИ. Если лабораторные результаты не выявили противопоказаний, переходят к следующему этапу.

2.Методом панч-биопсии у пациента берут образец кожи из заушной области.

3.От 2 до 8 недель в культуральной лаборатории выращиваются фибробласты.

4.С месячным интервалом проводят 3 внутрикожные инъекции. Зоны введения клеток: лицо; шея; зона декольте; руки; ягодицы; спина и др.

5.Для повторных процедур пациенту создают в криобанке персональную ячейку с собственными клетками. Более качественные клетки получают из молодой кожи.

Неофибролифтинг в «АНА-Космо» — долговечный результат при минимуме риска

Результат процедуры заметен через две недели: улучшается цвет кожи, сокращается число морщин. В течение полугода их глубина в зависимости от участка тела уменьшается от 55% до 95%. Неофибролифтинг — действенное средство борьбы с растяжками и рубцами. В 86% случаев они исчезают бесследно.

Зависит от особенностей организма пациента. Для высокого результата важно правильно подготовить кожу. В среднем клеточное омоложение гарантирует видимое действие на протяжении 5 лет. Благодаря высокой адаптивной способности собственных фибробластов их рост в первые полтора года увеличивается.

Неофибролифтинг проходит в несколько этапов:

Безопасность, эффективность и простота метода позволяют прогнозировать, что фибробласты в косметологии будут использоваться еще долгие годы.

Киевская косметологическая клиника «АНА-Космо» проводит клеточное омоложение согласно международным стандартам безопасности и качества.

Для каждого пациента создаются «Паспорт кожи», куда вносятся основные качественные характеристики клеток, и «Паспорт здоровья» (для контроля общего состояния).

На клетки, которые культивируются в лаборатории GMP-стандарта, выдается сертификат.

Используется только собственный биоматериал клиента, что исключает отторжение и аллергические реакции.

Подтвержденная клиническими испытаниями эффективность неофибролифтинга, биобанк объемом в 30 млн молодых клеток — дополнительные аргументы при выборе клиники.

Главное

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Україні оголосили боротьбу з "рішалами" у Сервісних центрах 18 апреля 2024

В Україні оголосили боротьбу з "рішалами" у Сервісних центрах

Літні сукні 2024: ТОП-10 варіантів на будь-які випадки 17 апреля 2024

Правильно підібрані сукні завжди дарують особливий шарм і додають жіночності будь-якому образу. А цього літа – це просто обов’язковий елемент кожного гардеробу, адже дизайнери виділили щонайменше 10 модних варіантів.

MacBook или iPad: что выбрать для работы дизайнера 17 апреля 2024

Выбирая между MacBook и iPad, дизайнеры сталкиваются с вопросом: какое устройство лучше для их работы? В этой статье мы рассмотрим основные характеристики каждого из них, чтобы помочь вам с выбором

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше