Генетики нашли новый метод лечения облысения

19 августа 2017

Исследователи калифорнийского научного института, расположенного в городе Лос-Анджелес, успешно завершили эксперимент с привлечением к нему молодых мужчин, страдающих в разной форме облысением.

Экспериментального характера исследование проводилось больше года. Было привлечено полторы тысячи мужчин разного возраста.

Исследования проводились в стенах института, а также с привлечением высококвалифицированных специалистов медицинского центра.

За каждым респондентом, участвовавшим в экспериментальном исследовании, велось пристальное наблюдение и диагностирование на супер современном технологическом оборудовании.

В результате многомесячного исследования появилась новая методика борьбы с облысением, основу которой представляет процесс вживления стволовых клеток. Именно стволовые клетки, по мнению американских ученых, являются сильнодействующим средством борьбы с выпадением волос и облысением преимущественно.

СЕГОДНЯ.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Безпілотники суттєво пошкодили Липецький металургійний комбінат - ЗМІ 24 апреля 2024

Два безпілотники врізалися в будівлю кисневої станції НЛМК, будівлю частково зруйновано, повідомляють журналісти.

"Брудний" дощ дістався Києва 24 апреля 2024

"Брудний" дощ дістався Києва

Найвідоміші "голі сукні" зірок: Кардашян у стилі Монро, Сайрус та Ратаковскі у сіточці (фото) 24 апреля 2024

Клейка стрічка замість суконь – легко! 2022 року в межах Тижня моди у Нью-Йорку відбувся показ шоу Black Tape Project, де замість вбрань на моделях був звичайний скотч. Оголені дівчата впевнено дефілювали подіумом, немов на них були справжні сукні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше