Живот жительницы китайской провинции раздулся до аномальных размеров из-за неустановленной болезни (фото)

8 августа 2020

Живот жительницы китайской провинции Гуйчжоу раздулся до аномальных размеров из-за загадочной болезни. По данным Daily Mail, живот продолжает увеличиваться.

36-летняя мать двоих детей Хуан Госянь утверждает, что ее живот весит 20 килограммов и непрерывно растет. Женщина решила попросить помощи через местные СМИ, поскольку неизвестная болезнь мешает ей спать, ходить и ухаживать за сыном и дочерью. Из-за гигантского живота женщину нередко принимают за беременную.

Живот Госянь начал расти два года назад по неизвестным причинам. Воспаление причиняло женщине боль, но после приема прописанных врачами лекарств боли прекратились.

Китаянка обращалась за лечением в различные больницы. Обследования показали, что она страдает от цирроза печени, рака яичников и аномального скопления жидкости в брюшной полости и грудной клетке. Однако медики не могут установить точную причину непрерывного вздутия живота.

Врачи пытались удалить жидкость из ее живота, но как только операция завершилась, живот снова начал расширяться. По версии одного из врачей, обследовавших ее, у китаянки доброкачественная опухоль. Местная больница готова взяться за лечение Госянь. По предварительным подсчетам, операция обойдется ей в 30 тысяч юаней (316 тысяч рублей). Женщина надеется собрать необходимую сумму с помощью пожертвований.

Ранее житель индийского города Музаффарпур, штат Бихар, рассказал о загадочной болезни, из-за которой его живот увеличился до аномальных размеров. Из-за раздутого живота индиец не может заниматься спортом, его аномальная внешность вызывает насмешки и издевки со стороны сверстников.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Софія Ротару показала свою маму, яка померла в 1997 році 18 апреля 2024

Софія Ротару показала свою маму, яка померла в 1997 році 17 квітня 2024 року вона могла б святкувати 104 роки

Букети з сухоцвітів: несподівано, креативно, розкішно! 18 апреля 2024

Коли ми говоримо про композицію з квітів, то у нашій уяві з'являються найрізноманітніші образи – розкішні букети з троянд, ніжні букетики з польових квітів, кошики з яскравими квітковими композиціями тощо

Окупанти створили другий танк-труновозку 18 апреля 2024

Окупанти створили другий танк-труновозку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше