8 августа 2020

Живот жительницы китайской провинции Гуйчжоу раздулся до аномальных размеров из-за загадочной болезни. По данным Daily Mail, живот продолжает увеличиваться.
36-летняя мать двоих детей Хуан Госянь утверждает, что ее живот весит 20 килограммов и непрерывно растет. Женщина решила попросить помощи через местные СМИ, поскольку неизвестная болезнь мешает ей спать, ходить и ухаживать за сыном и дочерью. Из-за гигантского живота женщину нередко принимают за беременную.
Живот Госянь начал расти два года назад по неизвестным причинам. Воспаление причиняло женщине боль, но после приема прописанных врачами лекарств боли прекратились.
Китаянка обращалась за лечением в различные больницы. Обследования показали, что она страдает от цирроза печени, рака яичников и аномального скопления жидкости в брюшной полости и грудной клетке. Однако медики не могут установить точную причину непрерывного вздутия живота.
Врачи пытались удалить жидкость из ее живота, но как только операция завершилась, живот снова начал расширяться. По версии одного из врачей, обследовавших ее, у китаянки доброкачественная опухоль. Местная больница готова взяться за лечение Госянь. По предварительным подсчетам, операция обойдется ей в 30 тысяч юаней (316 тысяч рублей). Женщина надеется собрать необходимую сумму с помощью пожертвований.
Ранее житель индийского города Музаффарпур, штат Бихар, рассказал о загадочной болезни, из-за которой его живот увеличился до аномальных размеров. Из-за раздутого живота индиец не может заниматься спортом, его аномальная внешность вызывает насмешки и издевки со стороны сверстников.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Переможці Євробачення 2024 Nemo вивчили українську, аби заспівати легендарний хіт Івасюка 6 апреля 2026
Переможці Євробачення 2024 Nemo вивчили українську, аби заспівати легендарний хіт Івасюка. Відео Вони двічі заспівали на сцені українською
Іран різко відповів на погрози Трампа 6 апреля 2026
У Тегерані застерегли, що тиск на Ісламську Республіку загрожує серйозними наслідками для США, яким погрожують влаштувати "справжнє пекло".
США врятували другого пілота збитого літака F-15 в Ірані 6 апреля 2026
У місії в "підступних горах Ірану" були задіяні десятки американських літаків, зазначив президент США.