Головний лікар Національного інституту рака пішов з посади

15 февраля 2023

Главный врач Национального института рака Андрей Безносенко ушел с должности. Об этом он сообщил на своей странице в ФБ.

"Более 7 лет я был главным врачом Национального института рака. Все эти годы были для меня волнительными из-за ежедневной работы в самом авторитетном онкологическом центре Украины. Возглавлять клинику института было привилегией, а работать с лучшими врачами - неоценимый опыт", - написал Безносенко.

Причину ухода с должности Безносенко не назвал, но отметил, что работа заведения в корне изменилась.

"Многое удалось изменить, еще больше, к сожалению, не удалось. В настоящее время институт переживает историческую трансформацию в государственное некоммерческое предприятие для вхождения в единое медицинское пространство страны. Уверен, что новое руководство института успешно пройдет этот путь", - написал он.

Врач не уходит из коллектива совсем и планирует сосредоточиться на клинической и научной деятельности как онкохирург.

Ранее сообщалось, чтоЗеленский уволил замкомандующего Нацгвардии Дзюбу.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Китаї вибухнув сталеливарний завод: є загиблі 19 января 2026

Окрім двох загиблих, ще вісім працівників вважаються зниклими безвісти, десятки інших травмовані.

Єфросиніна і Цибульська заступилися за Тополю після шантажу її інтимним відео 19 января 2026

Маша Єфросиніна відреагувала на шантаж Олени Тополі

У лікарні Києва 8-річна дівчинка померла через неправильний діагноз та лікування 19 января 2026

У лікарні Києва 8-річна дівчинка померла через неправильний діагноз та лікування. Подробиці справи Медику, зокрема, загрожує позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Студія ремонту 4.7
Студія ремонту

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше