10 июля 2012
За сутки на Херсонщине от укусов пауков каракуртов пострадали три человека. Все случаи произошли вчера в трех разных районах области.
Среди пострадавших – 3-летняя девочка, которая вместе с родителями приехала на отдых в с.Красное Скадовского района из Ривного. Ребенок находится в реанимационном отделении Скадовской районной больницы в тяжелом состоянии. Врачи отмечают, что у маленькой пациентки наблюдается положительная динамика. Кроме того, от укусов ядовитых пауков каракуртов пострадали местные жительницы в Голопристанском и Ивановском районах. Женщины сейчас находятся в районных больницах.
Яд каракуртов в 15 раз сильнее, чем яд гремучей змеи. Для лечения пострадавших применяют противокаракуртовую сыворотку.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
Арабіка, робуста чи мікс – що вибрати 28 октября 2025
На упаковці кави завжди вказується її сорт. Це може бути арабіка, робуста чи мікс або купаж із різним співвідношенням обох сортів
Купить виртуальные серверы VPS/VDS — надёжное решение для вашего бизнеса 26 октября 2025
Купите виртуальные серверы VPS/VDS с выделенными ресурсами, высокой скоростью и защитой. Идеальное решение для сайтов, игр и корпоративных проектов.
Офісне крісло - як вибрати зручне місце для роботи 24 октября 2025
Дізнайтесь, як обрати зручне офісне крісло. Поради, на що звернути увагу, якщо хочете комп’ютерне крісло купити або знайти стильне крісло керівника.