Хирурги удалили опухоль весом 90 кг

7 января 2012

Жителю Вьетнама хирурги удалили гигантскую опухоль весом 90 кг, которая росла на ноге. Многочасовая операция состоялась вчера во Французско-вьетнамском госпитале в г. Хо Ши Мин под руководством ведущего пластического хирурга из США.

31-летний мужчина страдает от этого генетического заболевания с 4-х лет. В 12 лет опухоль на его ноге начала стремительно расти, а уже к 30 годам она достигла в диаметре 1,2 метра. Из-за этого мужчина был обездвижен.

Операция прошла успешно, но шансы на жизнь врачи оценивают как 50 на 50. Если пациент выживет, то ничто не помешает ему вести полноценную жизнь, убеждены специалисты.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ДТП із військовими у Фінляндії: постраждали 14 людей 8 ноября 2026

Унаслідок аварії травмувалися 14 людей, а причиною зіткнення могла стати сильна ожеледиця.

У РФ страх перед мобілізацією на рекордному рівні 7 ноября 2026

Рівень підтримки можливої мобілізації серед росіян впав до історичного мінімуму – "необхідною" її вважають лише 9% опитаних.

Сексуальне здоров’я: шляхи до жіночого задоволення 7 ноября 2026

Сексуальне здоров’я: Шляхи до Жіночого Задоволення Жіноче сексуальне здоров’я – це багатогранне поняття, що охоплює…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

VittoRossi 0.2
VittoRossi

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше