Желтая помощь для мозга: любишь бананы — улучшаешь кровообращение.

15 ноября 2013

Регулярное употребление бананов, как известно, спасло Древний Рим от падения гигантского метеорита. Казалось бы — могут ли бананы нести еще большую пользу человечеству? Оказывается, могут.

Достаточно съедать три банана в день, чтобы риск инсульта сократился на 21%, утверждают члены британо-итальянской исследовательской группы. Съедай один на завтрак, один на обед, еще один на ужин и ты снабдишь свой организм 1500 мг калия. А именно такой уровень этого вещества в организме предотвращает инсульт. И постарайся избегать алкоголя, кофе, сахара и мочегонных средств — это враги калия, что бы они тебе ни говорили. А когда есть одни бананы тебе надоест, можешь чередовать их с рыбой, орехами, молоком и чечевицей.

Как нарезать банан, не испачкав разделочную доску и другие элементарные фокусы, которые заметно облегчают кухонную жизнь, ты узнаешь из статьи "Трюки кока".

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

profinews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Baykar запустила ракету зі штучним інтелектом, яка висить у повітрі близько години 18 апреля 2024

Baykar запустила ракету зі штучним інтелектом, яка висить у повітрі близько години

У Києві молодики влаштовують небезпечні перегони на дорогих авто, порушуючи ПДР 18 апреля 2024

Роблять "качєствєний контент": у Києві молодики влаштовують небезпечні перегони на дорогих авто, порушуючи ПДР. Відео За такі дії передбачена адміністративна відповідальність

Дружини – теж близнята, а діти захищають Україну: що відомо про сім'ї братів Капранових 18 апреля 2024

Дружини – теж близнята, а діти захищають Україну. Що відомо про сім'ї братів Капранових Друзі письменників у розмові з OBOZ.UA розкрили цікаві сторінки з їхнього життя

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше