Как "убрать" живот в домашних условиях: советы нутрициологов

6 февраля 2019

Специалист назвала 4 направления, на которые нужно обратить внимание.

Правда жизни в том, что своим животом, складками, валиками на боках, выпирающими из-под пояса джинсов, недовольная каждая вторая девушка - даже те, у кого вроде бы нет проблем с лишним весом.

Эксперт по похудению и здоровому питанию Катя Медушкина, которая ранее развенчала основные мифы о похудении тех, кому за 40, дала в своем Instagram полезные советы для тех, кто мечтает похвастаться кубиками пресса.

"Я выделила 4 основных направления, над которыми нужно работать, чтобы получить плоский животик", - отметила специалист.
?

Питание

Не устану повторять, что питание, это 80% успеха. Можно жить в спортзале и качать пресс до посинения, но если его накрывают толщи жира, никто вашей талии никогда не увидит.

Что делать? Почистить свой холодильник и рацион от всякой гадости, сбалансировать свое питание по нутриентам, разделить его на 5-6 приемов пищи - завтрак, обед, ужин, два перекуса + перекус перед сном. ?

Тренировки

Забудьте про обручи навсегда и про качание пресса каждый день. В приоритете должны быть силовые тренировки, направленные на жиросжигание. Не забывайте про статические тренировки, которые включают в работу красные (медленные) мышечные волокна, использующие в качестве энергии жировые запасы.

Осанка

С точки зрения эстетического восприятия фигуры, правильная осанка - самый быстрый способ стать стройнее. Но, благодаря правильной осанке с вами произойдут следующие изменения: уйдут хронические головные боли и боли в спине, так как неправильная осанка, не дает нужную нагрузку на мышцы и многие из них слабеют, следствием чего могут быть защемления некоторых отделов позвоночника. улучшится общее кровообращение при восстановлении правильной осанки, улучшается сон и общее самочувствие.

Уходовые процедуры

Что дают уходовые процедуры:

улучшение лимфотока и устранение задержки жидкости в тканях
активизация кровообращения в зонах скопления целлюлита
повышают тонус кожи.

Вот такие простые, но действенные советы помогут стать вам стройнее и увидеть в зеркале плоский животик.

Hronika.info

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Правоохоронці викрили канал постачання наркотиків в Україну під виглядом іграшок 26 апреля 2024

Вилучили "товару" на 4 млн грн: правоохоронці викрили канал постачання наркотиків в Україну під виглядом іграшок. Фото Зловмисникам загрожує до 12 років позбавлення волі з конфіскацією майна

Пивоваров і найзагадковіша співачка України Klavdia Petrivna презентували кліп на пісню "Барабан", яка стане хітом року 26 апреля 2024

"Це розрив!" Пивоваров і найзагадковіша співачка України Klavdia Petrivna презентували кліп на пісню "Барабан", яка стане хітом року Кольори кліпу прямо вказують на поета, вірш якого було взято під основу пісні

Театр Лесі Українки відмовився від вистав режисера, який підтримав Путіна і назвав війну "спецоперацією" 26 апреля 2024

Театр Лесі Українки відмовився від вистав режисера, який підтримав Путіна і назвав війну "спецоперацією" Усі його постановки вже зникли з онлайн-афіші

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше