Как безопасно очистить организм от паразитов

5 марта 2014

Всем известно, что не бывает полностью здоровых людей. Природа такова, что каждый день человека атакуют различные грибки, бактерии, вирусы – для этих микроорганизмов мы является источником питательных веществ и естественной средой обитания. Но, человек всеми силами пытается защитить себя от этих микроорганизмов при помощи различных процедур, лекарств, приобретенного или врожденного иммунитета. Мы стараемся оградить себя от разных инфекций, чтобы не заболеть. Однако, мало кому известна такая серьезная скрытая угроза, как паразиты.

Очищение от паразитов крайне затруднено, так как очень размыты признаки присутствия паразитов в организме человека. Лечение от паразитов может проводиться двумя способами.

Первый способ – это применение медикаментозных средств. Но если степень зараженности организма паразитами очень высокая, то данный метод не даст никакого эффекта. Также данным методом невозможно избавиться от всех паразитов, обитающих в организме человека, так как основное воздействие медикаментов идет только на желудочно-кишечный тракт. Кроме того, если в организме обитают большие колонии паразитов, может произойти отравление ядами, которые выделяются при реакции паразитов с медикаментами. Иногда такое отравление заканчивается летальным исходом.

Как же можно безопасно избавиться от паразитов в организме человека? Лечение будет безболезненным и эффективным, если воспользоваться другим, вторым способом – биорезонансной терапией, основанной на воздействии на организм электромагнитными колебаниями. С помощью данной методики, можно избавиться от лямблий, остриц, аскарид, глистов и других паразитов данной категории, обитающих по всей площади организма человека.

Для того, чтобы понять принцип действия биорезонансной терапии, нужно знать о том, что все живые существа, начиная с вирусов и бактерий, и заканчивая человеком, имеют электромагнитные колебания с определенным диапазоном частот для каждого вида. Если человек заболевает, то его частоты меняются.

В данной методике, специальным прибором находятся частотные электромагнитные резонансы отдельного спектра излучения, который испускают паразиты в организме человека. Лечение биорезонансной терапией происходит в два этапа. Сначала производится сама терапия, с помощью антипаразитарной программы, а затем, производится аутоинтоксикация, для выведения из организма всех токсинов.

Лечение от паразитов биорезонансной терапией безопасно, так как частоты электромагнитных колебаний паразитов, находятся в диапазоне от 100КГц до 400КГц, а резонансные частоты колебаний структур человека – в диапазоне от 1 МГц до 10МГц. Следовательно, вредными для организма являются частоты, лежащие за границей 1МГц.

Если человека беспокоит головокружение, отсутствие аппетита, усталость, депрессия, сначала необходимо сделать компьютерную биорезонансную диагностику организма. При обнаружении паразитов в организме человека, лечение необходимо произвести биорезонансной терапией, которая без особых затрат избавит от них всего за несколько месяцев, и тогда, этот человек точно заживет нормальной жизнью.

Нужно всегда помнить, что природа в самих нас заложила механизмы избавления полностью от всех заболеваний, просто необходимо запустить данные механизмы, и в этом безотказно нам поможет биорезонансная терапия!

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Банки Росії не можуть замінити закордонне програмне забезпечення - ЗМІ 19 апреля 2024

Банкіри в РФ жаліються, що російські ІТ-рішення низькопродуктивні і швидше розраховані на малий та середній бізнес.

14-річна дочка Брежнєвої попозувала на дивані для чорно-білих фото 19 апреля 2024

14-річна дочка співачки Віри Брежнєвої Сара, яка рідко постить фото в Instagram, нагадала про себе.

Злата Огнєвіч наробила атмосферних весняних фото 18 апреля 2024

Співачка Злата Огнєвіч встигла до похолодання в Києві та попозувала надворі для атмосферних весняних фото.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше