Как часто вы посещаете стоматолога

20 ноября 2013

Уже давно прошли те времена, когда сама мысль о необходимости визита к стоматологу вызывала у нас страх и отрицательные эмоции. Мы все помним ту боль при лечении зубов, этот неприятный звук работающей бормашины, запах лекарств, тонну ватных тампонов во рту…

На сегодняшний день стоматологические услуги оказываются с максимальным комфортом для пациента, все манипуляции безболезненны, а благодаря качеству современных материалов наша улыбка остается естественной и белоснежной.

Люди с пломбами, протезами или имплантами не испытываю больше комплексов, ведь окружающие ничего не замечают. К стоматологу все чаще обращаются пациенты для устранения косметических дефектов. Теперь можно не только исправить положение зубов, но и поменять их форму, нарастить, спилить и т.д. Многие идут к стоматологу для отбеливания зубов, ведь современные методы позволяют теперь эту процедуру сделать максимально щадящей для эмали, а результаты действительно впечатляют.

Итак, считается, что каждый человек должен посещать врача-стоматолога хотя бы один раз в год. Кроме обычного осмотра, желательно проводить профессиональную чистку зубов, а также покрытие специальным фторсодержащим лаком. Эта процедура позволяет удалить зубной камень, очистить эмаль зуба от стойкого налета, помогает бороться с повышенной чувствительностью эмали и защитить зубы от кариеса. К тому же регулярные осмотры позволяют вовремя распознать начало заболеваний и предотвратить их прогрессирование.

Сегодня найти центр, оказывающий стоматологические услуги не так сложно. В Москве работают как отдельные кабинеты стоматологов, так и целые стоматологические центры. В таких учреждениях все необходимые манипуляции можно провести прямо на месте. В отделениях есть собственные рентгенологические кабинеты, работают стоматологи-терапевты, хирурги, протезисты. Полное лечение, реставрация зубов осуществляется в одном месте, с комфортом для пациента.

Следите за здоровьем своих зубов: регулярно посещайте стоматолога, ежедневно осуществляйте правильную чистку зубов. При необходимости не стесняйтесь попросить врача помочь вам с выбором средств для гигиены полости рта. А при возникновении симптомов стоматологических заболеваний незамедлительно обращайтесь к специалисту. Помните: красивая улыбка – это признак здорового и счастливого человека!

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Щасливий більше, ніж колись": екс Лорак похвалився свідоцтвом про розлучення 29 марта 2024

Слідом за заявою вже офіційної ексдружини турецького бізнесмена Мурата Налкакіоглу, Лілією Реус, доказ про розлучення надав і сам чоловік.

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше