Как девушки делают мужчин импотентами

11 апреля 2016

Проблемы в интимной сфере (например, импотенция или неспособность длительное время заниматься сексом) могут оказаться кошмаром для какого угодно мужчины.

Ученые из Австралии пришли к выводу, что на сексуальное здоровье мужского пола оказывает влияние качество отношений с женщинами. Уже доказано, что многие мужчины страдают проблемами в половой сфере не только по своей вине. Очень часто в преждевременной эякуляции или импотенции виноваты оба партнера.

Австралийские ученые отмечают, что многие мужчины, у которых наблюдаются сексуальные расстройства, конфликтуют со своими партнершами. У таких мужчин уровень сексуальной активности понижен, а наоборот завышен уровень тревожности по сравнению с мужчинами, у которых нет проблем с сексом. Согласно статистике, каждый третий мужчина страдает от половых нарушений в определенный жизненный период, чаще всего это связано с преждевременной эякуляцией. В помощь сильному полу изобретено множество медицинских препаратов, а вот эмоциональной стороне проблемы внимания уделяется очень мало.

По результатам опроса выявлено, что интимные проблемы у мужского пола тесно взаимосвязаны с тем, какие отношения у них с партнершей – хорошие или плохие.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Каменських потрапила в конфуз на червоній доріжці в Мадриді 14 апреля 2024

"Куди дивилися візажисти?" Каменських потрапила в конфуз на червоній доріжці в Мадриді. Фото

Лікарка дала три прості поради для очищення легень 14 апреля 2024

Ось кілька простих порад, які допоможуть вам очистити легені та створити комфортне середовище власного дому.

Коли необхідна консультація психолога? 9 апреля 2024

Знайти кваліфікованого психолога не так просто, проте фаховий досвідчений психолог допоможе вам вирішити складні ситуації та знайти з них оптимальний вихід

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Ужасно 0.5
Ужасно

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше