15 августа 2014
Американскими учеными приведено доказательство того, что умеренная голодовка способна оказать благоприятнейшее воздействие на человеческий организм.
Как было установлено, если на голодовку садиться не реже одного раза в трех декадный отрезок времени, риск образования болезней сердца может быть уменьшен почти на пятьдесят процентов.
Большую пользу голодание приносит людям, страдающим астмой, ведь грубая нехватка продуктов питания инициирует в человеческом организме стрессовый всплеск, при котором, известно, человек способен бороться на уровне всех внутренних систем практически с любыми симптомами.
Помимо всего прочего, временная голодовка минимизирует уровень роста онкологических клеток, причем в самых высоких показателях по процентному соотношению. По мнению ученых, для максимальной эффективности этого метода достаточно подвергать организм голодовке на протяжении не всего дня, а лишь нескольких часов до следующего утра.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
neboley.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
41-річна дизайнерка Катя Сільченко закарбувала свою італійську відпустку з мамою і дочкою. Відео 16 июля 2025
41-річна дизайнерка Катя Сільченко вмістила своє літо в одне відео.
Samsung скасувала кінець епохи стілусів, пообіцявши повернення S Pen у покращеному вигляді 16 июля 2025
Samsung скасувала кінець епохи стілусів, пообіцявши повернення S Pen у покращеному вигляді
Туристична місія Axiom Space Ax-4 на МКС завершилася - американка, індієць, угорець і поляк приводилися в Тихому океані