24 мая 2014
Мастопатия – это заболевание, при котором в тканях молочных желез происходит разрастание соединительной железистой ткани с образованием уплотнений или кист на фоне нарушения гормонального фона. Она приносит нам немало переживаний и страданий от постоянной боли. Конечно же, при первых симптомах нужно сразу обратиться к врачу и параллельно использовать средства натуральной медицины.
Применяй внутрь:
Семена укропа. 100 г семян укропа провари в 500 мл молока в течение 5 минут на слабом огне. Настаивай 2 часа, процеди и остуди. Принимай по ¾ стакана три раза в день за полчаса до еды. Курс – 3 недели.
Цветки конского каштана. 8 ст. л. сухих цветков конского каштана залей 1 литром воды довести до кипения, укутав, настаивай в течение ночи. Процеди и пей по глотку через каждый час в течение дня. Курс – три недели.
Применяй наружно:
Полынь. Траву полыни запарь в термосе небольшим количеством кипятка. Слегка остуди и прикладывай к больному месту на 1 час утром и вечером.
Чистотел. Сухие листья чистотела измельчи в порошок. 1 ч. л. порошка смешай с 2 ч. л. топленого масла. Смазывай больное место на ночь. Утром смой теплой водой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
neboley.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Чоловік Міли Куніс, яка народилася в Україні, розніс Путіна за удар по Одесі 10 августа 2026
"Ти програєш. Здавайся!" Чоловік Міли Куніс, яка народилася в Україні, розніс Путіна за удар по Одесі Актор звернувся безпосередньо до російського диктатора
Acer випустила конкурента MacBook Neo — бюджетний ноутбук Aspire Go 15 на чіпі Snapdragon C 10 августа 2026
Acer відкрила попереднє замовлення на ноутбук Aspire Go 15 AG15-Q31P, анонсований на виставці Computex 2026. Новинка стала першим ноутбуком на базі восьмиядерного процесора початкового рівня Qualcomm Snapdragon C. Пристрій призначений для використання в навчанні, роботі та домашніх умовах.
Лікарі: спати поруч з батареєю опалення шкідливо 10 августа 2026
Медпрацівники рекомендують не встановлювати ліжка поруч з батареями центрального опалення. Спальне місце людини не повинно…