Как избавиться от курения с гарантией?

31 июля 2014

Светлана: Так чем же отличается Легкий способ бросить курить Аллена Карра от остальных методов? Я думаю если задать вопрос в интернете, мы увидим десятки разных способов.

Кирилл: Способов действительно немало, но они все в общем похожи. Они все основаны на использовании силы воли, а это не очень работает. Когда курильщик пытается бросить курить с помощью волевого метода, он представляет себе все ужасные недостатки и последствия курения и надеется, что если ему удастся продержаться достаточно долго без сигарет, то однажды утром он проснется и больше не будет хотеть курить… К сожалению так не бывает. Метод Аллена Карра– это совершенно противоположный фокус внимания. Он игнорирует все важные причины по которым мы не должны курить, такие как вред здоровью, деньги, рабство, неприятный запах, мы и так о них знаем но это не помогает нам бросить курить, потому что курим-то мы не по этим причинам.

На семинаре мы пытаемся разобраться: «А что такого хорошего в том, чтобы быть курильщиком?» Моя задача заставить людей задуматься действительно ли сигареты помогают им концентрироваться, действительно ли курильщики более расслаблены и в меньшем стрессе, чем некурящие. Мы разбираем это на конкретных примерах, используя личный опыт участников семинара. В результате, когда курильщики понимают что сигареты не только не помогают, а наоборот мешают и концентрации и расслаблению, что сигареты не помогают, а мешают общению с друзьями, что сигарета создает больше стресса чем убирает, у них не остается ни одной причины для того, чтобы продолжать курить, и тогда они не бросают курить, а просто перестают это делать за ненадобностью.

Светлана: Так что же мешает курильщикам бросить курить? Или они не хотят этого делать?

Кирилл: На самом деле ни один человек не собирается быть курильщиком до конца жизни, каждый обязательно хочет бросить курить, но оттягивает этот день на неопределенное время, до понедельника, до Нового Года или отпуска. Курильщики курят не потому, что им так хочется или просто нравится курить, они боятся, что им не удастся бросить, или же они будут всю жизнь чувствовать себя несчастными и обделенными если бросят.

Если сказать любому курильщику что существует волшебная кнопка, которую можно нажать и проснуться утром с чувством, как будто он никогда не прикуривал ни одной сигареты, каждый тут же нажал бы ее. Единственными курящими на утро остались бы подростки, которые только начали курить, и уверены, что они не попадутся на крючок, мы все так начинали когда-то. Отличная новость заключается в том, что это волшебная кнопка существует, она находится в голове каждого курильщика, и я могу помочь им нажать эту кнопку на семинаре. Всего через пять часов, люди, которые пришли с уверенностью, что сигарета это поддержка и друг, который помогает расслабляться, общаться и справляться со стрессом уходят с пониманием, что курение это зависимость и болезнь и радостью от того, что им удалось избавиться от рабства и сбежать из никотиновой тюрьмы.

Светлана: Так что для того чтобы бросить курить нужно просто прослушать семинар?

Кирилл: В общем да. Метод Аллена Карра состоит из трех отдельных семинаров. Большей части людей достаточно первого пятичасового семинара для того, чтобы навсегда избавится от сигарет, в некоторых случаях, когда это необходимо мы проводим дополнительные поддерживающие семинары, для людей у которых что-то пошло не так. В результате подтвержденная эффективность метода Аллена Карра во всем мире более 90%, в Украине это цифра 96%. Мы проводим не только групповые семинары, но и индивидуальные сессии и даже корпоративные семинары для работников компаний, которые заинтересованы в большей продуктивности своих сотрудников, и хотят сделать их жизнь более здоровой и счастливой.

Ближайший семинар состоится уже в эту субботу, и все желающие могут получить дополнительную информацию записаться по телефону 044-3532934 или через наш сайт www.allencarr.kiev.ua.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кеті Холмс із 18-річною дочкою від Тома Круза вигуляли стильні денім-луки у Нью-Йорку. Фото 25 апреля 2024

Американська актриса Кеті Холмс показалася на вулицях Нью-Йорка разом із донькою Сурі, якій нещодавно виповнилося 18 років.

Стало відомо, які смартфони Xiaomi отримають нову прошивку 25 апреля 2024

Які смартфони Xiaomi отримають нову прошивку

У КМДА відповіли, чи відкриють пляжний сезон у Києві 25 апреля 2024

У КМДА відповіли, чи відкриють пляжний сезон у Києві

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше