Как наносить крем для лица, чтобы он действительно работал

20 апреля 2016

Сочетайте косметику с легким самомассажем для лица – эффект от такого двойного ухода будет на порядок выше. Схема простая: двигайтесь по массажным линиям, каждое движение повторяйте шесть раз.

Этап 1. Нанесите крем на лицо и шею. Сложите ладони под подбородком так, чтобы кончики пальцев тыльной стороной касались нижнего края подбородка, раскройте пальцы. Затем плотно прижмите руки к коже, обхватив подбородок, и плавно ведите к вискам.

Этап 2. Сложите ладони вертикально вместе и расположите их на крыльях носа, а затем плавно ведите вверх до переносицы, потом в стороны вдоль бровей, по вискам вниз и, наконец, вокруг глаз.

Этап 3. Поверните голову влево. Плотно прижав левую руку к открытой части шеи, медленно ведите ее по два-три раза сначала вверх, в сторону подбородка, а затем вниз, к области декольте. Поверните голову вправо и повторите движения правой рукой.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype 26 апреля 2024

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype.

На Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції 26 апреля 2024

Завдав близько 40 ударів ножем: на Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше