Как найти хорошего врача

23 января 2014

У многих людей поход к стоматологу ассоциируется со страхом и негативными эмоциями. А это все из детства, когда лечение зубов сопровождалось треском, болевыми ощущениями, гудением бормашины, а врач в белом халате заставлял открывать рот широко и непременно находил больные зубы. Даже повзрослев, некоторые из нас с ужасом думают о том дне, зубная боль и распухшая щека вынудят добровольно посетить стоматологическую клинику. О профилактических осмотрах, которые экономят время, и финансы, многие даже не вспоминают, предпочитая отложить проблему. И это во время, когда красивые и здоровые зубы в моде. В результате, визит к стоматологу может откладываться на неопределенный срок, до того времени, когда не обойтись без экстренной медицинской помощи. Однако, даже в самой критической ситуации, перед вами возникает извечный вопрос – где найти толкового стоматолога?

В этом случае вам могут помочь друзья, у которых есть проверенная клиника стоматологии и заветный адрес врача. Однако, что делать, если придется искать самостоятельно хорошего стоматолога среди бесконечной рекламы стоматологических центров. Ведь как оказывается на практике, элитность и дороговизна вовсе не свидетельствуют о высоком профессионализме и квалификации медперсонала. А практически во всех государственных поликлиниках работают по старинке, и в этом водовороте не так - то и просто встретить своего стоматолога.

И все же, необходимо бороться со своими страхами и надеяться на лучшее. Не нужно плыть по течению, когда, следуя определенным правилам, можно сделать правильный выбор. Основными критериями здесь можно считать наличие современного оборудования, соблюдение в клинике всех санитарных норм, приветливый персонал, приемная, которая не вызывает отрицательных эмоций, ну и, конечно же, квалифицированные врачи. И все вышесказанное должно быть подкреплено хорошими отзывами предыдущих клиентов. Главное в поиске стоматологической клиники – правильно ориентироваться в огромном количестве рекламной информации. Не стоит верить громким заверениям о европейском качестве. Попросите показать вам лицензию на виды врачебной деятельности. Также необходимо хорошо изучить все пункты договора на оказание стоматологических услуг. На каждый поставленный вами вопрос представителю клиники, вы должны получать емкие, подробные ответы, начиная темой наличия профессионального оборудования и заканчивая расценками на все виды лечения.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше