Доктор Комаровский раскрыл секрет, как оставаться молодым и здоровым

12 ноября 2021

Оставаться молодым и здоровым Евгению Комаровскому помогает отдых на природе и общение с семьей 

Не секрет, что жизнелюбие и хорошее настроение доктора Комаровского располагают к нему окружающих. Поэтому зрители канала "Украина" решили узнать о здоровых привычках кандидата медицинский наук. В программе "Ранок з Україною" он с удовольствием поделился своим рецептом молодости и умением ценить каждое мгновение жизни.

Доктору Комаровскому нравится быть на природе, уезжать на рыбалку и дышать свежим воздухом

Те зрители, кто давно смотрит эфиры с участием доктора Комаровского, в один голос утверждают, что он очень харизматичный, жизнерадостный и приятный человек. Эти качества характера явно подкрепляются хорошими привычками, которые помогают не только много работать, но и посвящать время семье и друзьям. Но Евгений Комаровский не стал скрывать и свои вредные привычки.

Я мало двигаюсь и практически не гуляю по городу, потому что на улице меня сразу узнают, – признался Евгений Комаровский в программе "Ранок з Україною". – Если я уезжаю куда-то далеко, где меня не знают, то я с удовольствием много хожу

Самой вредной привычкой Евгений Комаровский считает свою любовь к сладкому. И отказаться от нее он пока не в силах. Еще одна отличительная черта его образа жизни – нелюбовь к политике.

Чтобы оставаться молодым и здоровым, нужно быть как можно дальше от ядовитого болота под названием "политика", – поделился кандидат медицинских наук.

На выходных Евгения Комаровского редко можно застать дома, потому что ему нравится быть на природе, встречаться с близкими друзьями, уезжать на рыбалку, дышать свежим воздухом и наслаждаться общением с родными.

И следующая здоровая привычка любимого врача Украины – это умение окружать себя молодыми, красивыми, веселыми людьми, которые показывают ему пример отношения к жизни.

СЕГОДНЯ.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зірка "Скаженого весілля", де знімався Олег Винник, емоційно прокоментувала його втечу за кордон 23 апреля 2024

"Я теж маю дитину". Зірка "Скаженого весілля", де знімався Олег Винник, емоційно прокоментувала його втечу за кордон Леся Самаєва каже, що "ніколи не належала до зграї вовчиць"

На Київщині мікроавтобус провалився під землю: є загиблі та постраждалі 23 апреля 2024

На Київщині мікроавтобус провалився під землю: є загиблі та постраждалі. Подробиці і фото Причини та обставини ДТП встановлять правоохоронці

У Києві посадовець виписував собі премії, які призначались підлеглим 23 апреля 2024

У Києві посадовець виписував собі премії, які призначались підлеглим. Подробиці справи Зловмиснику загрожує до трьох років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше