5 ноября 2019

О том, что необходимо питаться здоровой пищей, говорят все. При этом говорят, что майонез – это плохо, а вот авокадо – хорошо, жареное – нельзя, а пищу, приготовленную на пару есть полезно. Оказывается, та самая правильная еда тоже может быть высокоуглеводной, может быть жирной и совсем не должна быть обезжиренной.
Вашему вниманию пять основных характеристик, какими должны быть правильные продукты:
"Не делите еду бездумно, потому что любое блюдо можно адаптировать. Также как и любой полезный продукт можно испоганить просто выкупав его во фритюре", – пояснила нутрициолог София Рожко.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Франція зняла арешт із "тіньового" танкера РФ 17 апреля 2026
Компанія-власниця була засуджена Марсельським судом до грошового стягнення.
Вікторія Маремуха в леопардовому купальнику попозувала в планці там, де "приймають рішення про розлучення". Фото 16 апреля 2026
Акториса Віка Маремуха наробила фото в купальнику у місці, де, за її словами, приймаються рішення про переїзд, розлучення і не лише
Обстріл Києва: кількість постраждалих різко зросла 16 апреля 2026
Обстріл Києва: кількість постраждалих різко зросла