Как привести свое лицо в идеальное состояние: три бьюти-процедуры от Ольги Сумской

23 октября 2018

Актриса рассказала, как ухаживает за кожей

Выглядеть как она мечтают тысячи женщин. Ольга Сумская – актриса, телеведущая и народная артистка Украины. Еще семь лет назад издала книгу "Секреты красоты" и наглядно показывает, что ее советы действенны. Вот несколько доступных бьюти-процедур.

Устройте контрастный душ своему лицу – нужно просто чередовать горячую и холодную воду при умывании лица. Затем взять полотенце, смочить его в горячей воде и легкими движениями протереть кожу.

Снимайте макияж маслами. Эту процедуру Ольга однажды подглядела у Софи Лорен. Смочите ватный спонж теплой водой и капните немного аромамасла. Этим спонжем протрите лицо, снимая косметику.

Наносите маски, пока вы дома. Для этого всегда можно найти время, считает актриса. Например, пока вы варите борщ, на очищенное лицо можно нанести сметану и подождать, пока она впитается, и затем повторить процедуру еще несколько раз.

Актриса советует – никогда не забывать о себе, быть красивыми, привлекательными и игривыми. Всегда сохранять женственность, ведь она прекрасна в любом возрасте.

СЕГОДНЯ.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать мотард 18 апреля 2024

Взгляните на выбор мотарда с новой, захватывающей перспективы. Ведь выбор мотарда – это не просто акт покупки, это шаг в мир страсти, адреналина и абсолютной свободы на двух колесах

Нужно ли очищать водопроводную воду от хлора? 18 апреля 2024

В нынешних условиях в городах Украины водопроводная вода содержит повышенную дозу хлора, поскольку процесс гиперхлорирования помогает предотвратить размножение в водной среде различных болезнетворных микроорганизмов

Потужні камери та "дерев'яна" кришка: вийшов смартфон Motorola Edge 50 Ultra 18 апреля 2024

Потужні камери та "дерев'яна" кришка: вийшов смартфон Motorola Edge 50 Ultra

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше