Стало известно, как спасти глаза от очков при помощи 1 простого средства

24 июля 2022

Ухудшение зрения – настоящая катастрофа. Постоянные неудобства, траты на очки, линзы и кучу жидкостей для очистки, дискомфорт дополнительных средств, без которых близорукий человек не может полноценно видеть происходящее вокруг. 

О лазерной коррекции ходят неоднозначные толки, а витамины, гимнастика для глаз и советы смотреть на огонь или воду, признаем честно, в большинстве случаев совершенно неэффективны.

А так хочется снова, как прежде, открыть спросонья глаза – и увидеть все вокруг: лица, предметы, четкие линии… Думаете, невозможно? Но этот удивительный способ убедит вас в обратном!

Шафран – пряность, которую считают одной из древнейших и наиболее почитаемых в мире. Не стоит путать с индийским шафраном – название, которое используют для обозначения пищевого красителя куркумы. Настоящий кашмирский шафран – уникальный природный компонент, который способен укрепить фоторецепторы, вернуть им утраченную упругость и защитить от воздействия яркого света.

Как спасти глаза от очков при помощи 1 простого средства

Как правильно употребить это чудо, чтобы вернуть себе хорошее зрение, вам расскажет этот простой рецепт: 

Ингредиенты:

  • 1 г шафрана кашмирского
  • 1 ст. воды  

Приготовление:

1. Вскипятите воду.

2. Добавьте шафран, снимите с огня и накройте крышкой.

3. Дайте отвару остыть до комнатной температуры.

4. Добавьте мёд по вкусу.

5. Ежедневно выпивайте стакан шафранового чая перед сном.

Помимо восстановления зрения, целебные свойства шафрана помогают понизить уровень холестерина в крови, благотворно влияют на концентрацию внимания и память.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Юрій Ткач із дружиною подуркували за лаштунками під кавер FIÏNKA на Гігу 3 мая 2026

Шоумен Юрій Ткач насмішив кумедними танцями зі своєю дружиною за лаштунками сцени. Деталі читайте тут.

Фіцо розкритикували в коаліції через його заяву про Україну 3 мая 2026

Лідер Словацької національної партії Андрей Данко не погоджується з позицією прем'єра, що Україна належить до ЄС.

Вчені створили штучні нейрони, сигнали яких живий мозок сприйняв як свої 3 мая 2026

Інженери з Північно-Західного університету (Northwestern University) вперше методом друку створили штучні нейрони, здатні не лише імітувати, але й безпосередньо взаємодіяти з живими клітинами мозку, оскільки пристрій генерує електричні сигнали, за своєю формою та часовими характеристиками ідентичні біологічним. Це відкриває пряму можливість створення інтерфейсу «людина—комп'ютер», а також нейроморфних комп'ютерів, що імітують роботу мозку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мedbook.org.ua 4.5
Мedbook.org.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше