Как справиться с зубной болью

23 июня 2014

Зубная боль, это ужасно неприятное ощущение, и справиться с болью поможет своевременная помощь стоматолога. Но, не всегда,  получается, обратиться к врачу тогда, когда появилась зубная боль.

Хотя, в современном мире уже имеются стоматологии,  которые работают круглосуточно, но не везде есть такая возможность. Поэтому многим приходиться своими силами справляться с болью, в ожидании визита к стоматологу.

 Можно принять обезболивающее средство, но при острой зубной боли они не помогут. Кроме того, помогая справиться с болью, они негативно воздействуют на организм, вызывая проблемы с печенью и желудком. Но, когда боль мучает вас очень сильно, можно принять сильнодействующее средство и препарат, который устранит его воздействие на органы. Например, отвар из трав, которые укрепят вашу печень. Но, при первой, же возможности нужно обязательно посетить врача, а не глотать неделями обезболивающие препараты.

 Справиться с болью помогут некоторые народные средства. Например, многие советуют прикладывать к больному месту кусок льда. Холод блокирует нервные окончания и облегчает боль. Но, действие этого метода не долгое, пока не растает лед.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Заріцька позасмагала в Іспанії. Фото 18 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька гастролюючи Європою, встигла відпочити і позасмагати в сонячній Валенсії.

Девід Бекхем із синами зворушливо привітав Вікторію з 50-річчям. Відео 18 апреля 2024

17-го квітня британська дизайнерка Вікторія Бекхем святкує 50-річчя. Із нагоди цього її велика й дружня родина заходилася вітати її у соцмережах.

Аукціонний дім виставить на продаж портрет Вінстона Черчилля 18 апреля 2024

За попередніми оцінками, вартість лота складе від 500 тисяч до 800 тисяч фунтів стерлінгів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше