Как стать более женственной

12 августа 2014

Как стать более женственной, излучать женское обаяние и жизнерадостность?

В современном мире женщинам все чаще приходится демонстрировать отнюдь не женские черты характера – настойчивость, твердость и упорство. Несомненно, это огромный плюс, если ваша основная задача – построить карьеру, но, к сожалению, от этого чаще всего страдает личная жизнь.

Как развить в себе истинные женские качества не только внутри, но и снаружи, демонстрируя окружающим наряду с независимостью нежность, утонченность и романтизм.

Внутренний настрой

В первую очередь, важно определиться, чего вы на самом деле ожидаете достигнуть в результате. Психологи рекомендуют начать преображение с принятия себя.

Позвольте себе на минуту остановиться и понять, что вы действительно женщина и вам присущи легкость, нежность, а иногда и беспомощность, пусть даже только видимая. Для начала необходимо прочувствовать в себе все женские качества, которые присущи абсолютно любой представительнице прекрасного пола. Когда внутренняя гармония достигнута самое время переходить к внешнему преображению.

Как стать более женственной с помощью одежды

Несомненно, вам придется отказаться от брюк, бесформенных одежд и мрачных оттенков. Самым женственным и элегантным предметом женского гардероба по праву считается платье. Даже, если вы не привыкли носить легкие невесомые платья, стоит попытаться.

Не обязательно сразу надевать изысканный наряд, в котором вы будете чувствовать себя некомфортно. Многообразие моделей и фасонов, предлагаемых именитыми дизайнерами, непременно позволит подобрать наиболее оптимальный вариант.По мнению психологов, такое внешнее перевоплощение влияет на внутренние ощущения, вы не только будете выглядеть нежно и женственно, но и чувствовать себя также.

Если вы еще не готовы расстаться с любимыми брюками, тогда обратите внимание на стильные и элегантные женские брючные костюмы, которые подчеркивают изящество и женственность ничуть не хуже, чем нарядное платье.

Классического прямого кроя пиджак можно заменить на приталенный или укороченный жакет, а обычную рубашку, на стильную и модную блузу. Что касается цветовой гаммы, то лучше отдать предпочтение более светлым пастельным оттенкам.

Чудеса макияжа

Макияж действительно способен преобразить любую женщину в настоящую королеву и речь идет не о боевой раскраске. Для начала полезно будет узнать об ошибках в макияже (читать здесь). Наиболее оптимальный макияж позволяет подчеркнуть естественную красоту, выражая природное женское обаяние.

Популярный в последнее время прозрачный макияж поможет скрыть имеющиеся недостатки кожи, сделает взгляд ярким, сияющим и выразительным. Не стоит забывать и о своевременном уходе за кожей, ведь ухоженная женщина всегда привлекает внимание окружающих, кроме того, это позволит избежать признаков преждевременного старения.

Как стать более женственной с помощью прически?

Для этого вовсе не обязательно делать причудливые букли, завитые локоны и несвойственные вам прически. Прежде всего, всегда ценились здоровые и ухоженные волосы, которые подчеркивают естественную женскую красоту.

Времена ярких и неестественных оттенков давно прошли, сегодня ценится природность во всем, это касается и волос. Однако, это не значит, что нужно оставить все как есть, ведь различные факторы погодных условий отражаются и на наших волосах и к сожалению, не в лучшую сторону.

Как вариант, вы можете сделать брондирование. Это своего рода мультиокрашивание на основе двух оттенков, что придает волосам максимально естественный, но при этом яркий и сияющий цвет волос. Полезно будет знать о том, как сделать шугаринг в домашних условиях.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом 26 апреля 2024

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом

На Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції 26 апреля 2024

Завдав близько 40 ударів ножем: на Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше