Перечислены советы как уберечь ногти и руки от холода

29 января 2020

Перечислены советы, которые помогут уберечь ногти и руки от холодов. Ты уже выбрала, чем будешь согревать ладошки от зимних морозов: вязаными варежками или мягкими рукавичками из замши? К сожалению, и то, и другое - не достаточно.

Лови пару полезных советов о том, как сохранить кожу рук мягкой, а ногти - аккуратными и прочными:

1. Держи руки в тепле - это самое важное и ценное правило по уходу за руками и ногтями. Но зимой стоит идти дальше и сделать апгрейд своих вечерних бьюти-процедур: перед сном нанеси на руки толстый слой питательного крема и надень хлопчатобумажные перчатки.

2. Используй лосьон каждый раз после мытья рук. В холода это особенно важно! Но тут есть нюанс - постарайся свести к минимуму лосьоны с запахом. Безусловно очень здорово, когда кожа пахнет лавандой или свежим манго, - особенно зимой!. - но из-за них кожа может сохнуть.

3. Попробуй избегать жидкости для снятия лака. У нее сть нехорошее свойство - лишать ногти их естественной влаги, из-за чего они становятся ломкими.

4. Читай этикетки: согласно исследованиям, фосфолипиды и молочная кислота помогут тебе сохранить ногти красивыми.

5. И традиционно: ногти это не инструменты, которыми сцарапывают этикетки и ломают кожуру фисташек. А значит обращаться с ними нужно бережно. И само собой - следи за рационом, именно от не го зависит красота и здоровье твоих ногтей, да и всех остальных частей тела тоже.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ірина Федишин пояснила, чому люди стали менше донатити на ЗСУ 24 апреля 2024

Це не втома. Ірина Федишин пояснила, чому люди стали менше донатити на ЗСУ Співачка регулярно влаштовує благодійні концерти

У Латвії схвалили відмову від вивчення російської мови як другої іноземної 24 апреля 2024

Процес вилучення російської зі шкільних програм має бути поступовим, але школярі, які зараз вивчають російську і не хочуть продовжувати, можуть відмовитися від подальшого вивчення.

Під Києвом потяг збив на смерть чоловіка 24 апреля 2024

Під Києвом потяг збив на смерть чоловіка: подробиці трагедії За цим фактом відкрито кримінальне провадження

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше