Как воплотить мечту в реальность без последствий

23 сентября 2014

Женщина всегда стремится к совершенству. Один из способов на пути – украшение своего тела стойкими рисунками. Чтобы не ходить со старости с татуировкой или не обращаться к специалистам за удалением художества, модница может украсить свое тело стильной красивой картинкой, которая продержится недолго. Временный рисунок становится отличной альтернативой татуировке.

Такая красота может оставаться в неизменном состоянии до 1 месяца. Можно выделить неоспоримое преимущество у этого украшения: те, кто делает постоянную наколку, ходит с ней всю жизнь. А смывающуюся можно делать такой, какую пожелаешь, пробуя каждый раз что-то новое. Если рисунок надоест, его можно без труда стереть.

Самый распространенный вид смывающейся татуировки делают хной. Специализированные магазины продают готовый порошок. Но этот компонент не имеет ничего общего с краской для волос. Мода на такое художество пришла с Ближнего Востока. Там по сей день на ладони, кисти, предплечья, ступни наносят невиданной красоты кружева.

Современные технологии позволили желающим наносить картинки с помощью специального приспособления. Начинающие мастера используют роторные тату машинки для обслуживания на дому.

Нанесение изображения этим инструментом, похожим на пистолет для покраски авто, называют аэрографией. В отличие от хны, краска, применяемая в данном случае, изготавливается на водной основе. Из-за этого картинка держится на коже до 1 недели. Изобилие цветов порадует каждую модницу.

Кроме эстетической функции, этот вид краски несет полезную функцию. Природный экстракт благоприятно воздействует на кожу, разглаживает морщинки, повышает эластичность.

Он безвреден, относится к гипоаллергенным препаратам. Чтобы использовать материал, достаточно на специальной бумаге нарисовать желаемую картинку. Можно использовать готовые шаблоны или скопировать с изображения желаемый мотив. Цвет не ограничивается рыжим. Есть оттенки синего, коричневого, зеленого, красного.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" 19 апреля 2024

"Ви заробляєте на війні". Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" Один із організаторів підтримує російських олігархів Михайла Фрідмана і Петра Авена

Ексдружина Тищенка привітала себе з 29-річчям та показала фото 19 апреля 2024

Колишня дружина депутата Миколи Тищенка, бізнеследі Алла Барановська 18-го квітня святкує 29-й день народження.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше