Какая целебная сила у тополя

1 августа 2014

 Толстая снежная перина колышется на тёплом июльском ветру. Многих мучает аллергия на это растение, но не спешите ругать это замечательное дерево. Пройдёт летний снегопад, и тополь вновь станет для всех другом и помощником.

Тополь - одно из самых удивительных и таинственных растений. Это дерево всем нам известно, поскольку с ним приходится встречаться ежедневно. Они растут в больших городах  и небольших селениях, следуя за человеком  по всей средней полосе. С приходом  первых весенних дней, тополь торопится порадовать наш взор ярким зелёным нарядом, а в жаркие летние дни даёт приют в тени своей кроны. Это неприхотливое и удивительно жизнестойкое растение, способное выживать в самых невероятных условиях.   

В самом центре спила этого дерева можно обнаружить чёрный пятиугольник, от каждого угла которого расходятся к периферии лучи. Их соответственно тоже пять. Вокруг чёрного пятиугольника - радиальные окружности. Причём вторая и третья окружности могут иметь пунктирные утолщения по ходу окружности. Этот своего рода «код» или «знак» этого дерева. Посмотрите на человека. Он тоже похож на пятиконечную звезду: две ноги, две руки и голова.

Тополь, как пылесос, очищает воздух возле вашего дома, придавая ему специфический, терпкий аромат. Сердце тополя – «воронка».  В эту воронку втягивается всё, что приходит в соприкосновение с этим деревом. Поэтому, он в состоянии очищать и энергетику человека.

Эффекты, от воздействия тополя на человека, различаются по значимости и направленности.  Это зависит от многих причин и обстоятельств.

Основная причина, по которой нам приходится обращаться к Тополю, это различного рода заболевания, которые преследуют нас в повседневной жизни. Зачастую, мы неосознанно наносим физический и духовный вред всему живому, что нас окружает. И, как следствие бездумного общения с природой и людьми - это преследующие нас заболевания.

Грубые вибрации сознания притягивают к себе патогенные формы различных заболеваний, тем самым нанося человеку физический вред. Тополь, наш спаситель, он помогает нам в трудную минуту, когда кажется, что уже ничто не может нам помочь. Он не предаст и не оттолкнёт.

Теперь остаётся решить, каким образом воздействовать на заболевший орган.

Можно просто обнять дерево двумя руками, плотно прислонившись к нему, предоставив дереву самому найти заболевшее место и удалить из него болезнетворные энергетические формы. Или же вырезать небольшой брусок из тополя, размеры которого выбраны, в зависимости от его использования, и прикладывать на 15- 20 минут к заболевшему органу.

Чаще всего местом применения лечебного воздействия тополя является ваша спина, коленные суставы, суставы кистей рук и ног, поскольку дерево, в первую очередь воздействует на костную ткань. В старину у пожилых людей под кроватью находился тополёвый чурбачок. Ложась спать или проснувшись утром, они ставили на него ноги. Тяжесть и боли проходили, в ногах появлялась лёгкость. Тот, кто способен войти в более тесный контакт с деревом и подружиться с ним, наверняка почувствует изменение в настроении после общения с ним.

«Общение» с деревьями требует длительного «знакомства» с конкретным деревом на физическом уровне. При этом происходит чувственное (интуитивное) сближение человека и дерева. Проявления этого сближения незамедлительно сказываются на улучшении общего самочувствия и удаление беспокоящих болей.

Подружившись с деревом, мы, как бы вступаем с ним в духовный  контакт, воспринимая друг друга, как одно целое. В этом союзе, нас ожидают значительные перемены не только физические, но и  эмоциональные. Возможно даже, что Вас посетит вдохновение.

В первые мгновения после контакта появляется ощущение невесомости. Ваши ноги не чувствуют земли. Вы словно летите! Настроение становится светлым. Вам хочется жить. Чувство сострадания всему живому, притягивает к нам любое дерево или растение, и наоборот, отталкивает их в случае злобной направленности наших мыслей. Общение с деревьями, взаимовыгодно, как для человека, так и для деревьев. Каждая из сторон получает желаемое. Одна из сторон забирает негативную энергию, другая сторона получает очищение энергетического тела.  

Если в течение длительного времени, мы будем  общаться с одним и тем же деревом, то, оно станет издалека узнавать вас и реагировать на ваше появление.  Если по какой-то причине знакомство не состоялось, ищите другой тополь. Возможно, вы просто не сошлись характерами. Но это не беда, ищите, и вы обретёте себе друга и бесценного помощника. 

Обратите внимание! В процессе самолечения, или самоочищения, необходимо помнить о дозировке энергетического контакта. Чрезмерное нахождение возле тополя, может привести к снижению энергопотенциала человека, делая его бессильным и апатичным. Поэтому, общение с деревьями, в качестве  лечения, желательно осуществлять, под наблюдением специалиста, если вы, конечно, заинтересованы в положительном результате.

"Интерес к деревьям возник с одного случая, который произошёл со мной несколько лет назад.  В начале я скептически относился к подобной информации, но однажды я поверил в волшебное действие деревьев и решил после этого полностью разобраться в этом вопросе.

А началось всё с банальной боли в спине. Как-то вечером я почувствовал тяжесть в спине. Принял таблетку, и всё вскоре прошло. На следующее утро появилась лёгкая скованность в позвоночнике. Я опять принял лекарство и отправился на работу. Так продолжалось неделю.

На работе мне объяснили, что это «остеохондроз». Советовали разные методы и лекарства, но я пошёл в поликлинику. Там было много людей. Я занял очередь и вышел на улицу подышать свежим воздухом. Как-то так получилось, что я подошёл к дереву опёрся об него и так простоял несколько минут. После этого я заметил странную особенность: тяжесть в спине стала значительно меньше. В тот день мне так и не удалось прорваться к врачу. Сдали нервы. Я вернулся на работу и спокойно доработал до конца дня. Вечером я задумался над тем, что же всё- таки повлияло на мою боль в спине? Проанализировав всю ситуацию, сделал правильный вывод: боль значительно уменьшилась после того, как я постоял у дерева, которое росло рядом с поликлиникой.

На следующее утро я вышел на службу раньше, чтобы ещё раз проверить свои догадки. Я пошёл к поликлинике, чтобы вновь постоять у этого замечательного дерева. На этот раз я прижимался к зелёной коре с сознанием дела. При этом я даже потихоньку разговаривал с этим деревом, а, полечившись, попрощался, как с другом. Этих двух раз вполне хватило, чтобы полностью поправиться. С тех пор я изучаю действие этих растений и рекомендую своим знакомым этот способ лечения.

Хочется добавить, что основная цель этого лечения - не только избавиться от конкретного заболевания, но, самое главное - изменить своё отношение к жизни, понять, что мир намного шире привычных взглядов, осознать, что человек должен жить в гармонии с самим собой и со своим окружением."

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

Чому важливо їсти продукти з вітаміном Д: що вони дають нашому організму? 28 марта 2024

Вітамін D відіграє життєво важливу роль в забезпеченні здоров'я кісток та підтримці імунної системи, а також впливає на багато інших процесів у організмі людини

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Харьков Прибор 5.0
Харьков Прибор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше