Какие знаки зодиака более склонны к алкоголизму

12 августа 2020

Астрологи рассказали, как звезды влияют на предпочтения людей

Выпить бокал вина или даже устроить хорошую вечеринку с выпивкой по какому-то случаю любят многие. Но не все умеют себя контролировать и вовремя остановиться. Есть люди, которые не знают меру в употреблении алкоголя и астрологи говорят, что это зависит еще и от знака зодиака, под которым родился человек.

Овен

Первое место достается очень общительному и компанейскому Овну, который очень любит шумные вечеринки и не всегда может отказаться от вкусного коктейля. Эти самые вечеринки бывают у представителей этого знака зодиака часто и много, поэтому и выпивки в их жизни не мало. При этом сами Овны никогда не признаются, что перебарщивают с алкоголем.

Рыбы

Второе место в рейтинге самых пьющих знаков зодиака занимает водный знак, который жить не может без громких тусовок и веселых вечеринок. А чтобы они все проходили веселее – Рыбы пьют алкоголь, много алкоголя. Но вместе с тем, представители этого знака зодиака умеют контролировать себя и свое хмельное состояние.

Скорпион

Тройку самых пьющих знаков зодиаков замыкает Скорпион, который в отличие от Рыб, не умеет контролировать себя и не может отказаться от предложения выпить. Именно это становиться причиной не очень приятных последствий, которые Скорпионы потом разгребают годами. Поэтому им важно научиться контролю и чувству меры.

СЕГОДНЯ.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару 26 апреля 2024

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару: подробиці Крім того, місто звернулось до СБУ та МОЗ

Рікі Мартін під час подорожі до Японії поділився рідкісними кадрами з 15-річними синами 26 апреля 2024

Пуерториканський співак Рікі Мартін гайнув у подорож до Японії, взявши з собою старших синів, 15-річних двійнят Матео та Валентино.

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype 26 апреля 2024

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше