Какой популярный напиток знаменитости никогда не пьют по утрам

31 августа 2018

Эксперты объяснили странную тенденцию в здоровом питании

Существует один популярный и любимый многими напиток, от которого звезды предпочитают отказываться во время завтрака, поскольку он забивает поры и провоцирует появление угрей. Как оказалось, это молоко.

"Существует несколько научных исследований, которые доказывают, что к возникновению угрей приводит употребление молока и продуктов с высоким гликемическим индексом", – говорит дерматолог Алан Даттнер.

Отказ от молока не только улучшает состояние кожи, но и позволяет сбросить несколько лишних килограммов. Такие звезды, как Хлои Кардашьян, нередко прибегают к безмолочной диете, когда хотят похудеть.

"Я просто отказалась от молочных продуктов на две недели и сбросила пять килограммов. Теперь я пью только миндальное молоко. Я все еще очень люблю сыр, но стараюсь есть его редко, чтобы не поправиться", – призналась Кардашьян в одном из интервью.

Если утром вам сложно отказаться от чашки кофе с молоком, попробуйте заменить этот напиток на зеленый чай, как Дженнифер Энистон, или на стакан теплой воды с лимоном, как Гвинет Пэлтроу.

СЕГОДНЯ.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Роналду з нареченою пройшлися пляжем перед камерою. Відео 23 апреля 2024

Наречена футболіста Кріштіану Роналду, блогерка і любителька усього дорогого Джорджина Родрігес останнім часом просуває контент не лише торбинками від Hermes, а й обличчям коханого.

В РФ створили для "еліти" підрозділ подалі від фронту - розвідка Британії 22 апреля 2024

VIP-персони мають додаткові засоби захисту і переважно беруть участь в операціях з безпілотниками.

Польща готова розмістити ядерну зброю - Дуда 22 апреля 2024

Тема розміщення в країні ядерної зброї "вже деякий час є темою польсько-американських переговорів, зазначив Анджей Дуда.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше