Какой продукт лучше всего очистит организм от токсинов

27 ноября 2013

Очищение организма от вредных продуктов жизнедеятельности нужно проводить как можно чаще. Существует немало рецептов разгрузочных дней, но сегодня мы расскажем всего об одном способе очистки на основе меда.

Мед обладает антисептическими, противовоспалительными и другими свойствами. Ученые даже называют этот продукт «антибиотиком XXI века», поскольку на основе меда планируют разработать более эффективные лекарства. Диеты на меде полезны, а разгрузочные диеты приносят потрясающие результаты, которые проявляются в общем улучшении самочувствия и внешних приятных изменениях.

Для очистки организма нужно кушать мед не менее нескольких месяцев ежедневно, причем для лучшего эффекта его необходимо разводить в теплой воде (примерно комнатной температуры) и выпивать напиток за час до еды. На время лечения медом стоит отказаться от всех сладостей, жирной и копченой пищи.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як змінилася Наталія Могилевська: яскраві образи співачки від 90-х і до сьогодні. Фото 20 апреля 2024

Українська співачка Наталія Могилевська – одна із найпопулярніших артисток сучасності. Вона розпочала свою кар’єру у 90-х і до сьогодні тримає високу професійну планку.

Блінкен назвав основного постачальника для ОПК РФ 19 апреля 2024

Зусилля Пекіна підживлюють найбільшу загрозу європейській безпеці з часів закінчення холодної війни, зазначив держсекретар США.

Підписники Меган Фокс не впізнали її без мейкапу та запідозрили в вагітності 19 апреля 2024

Американська акторка Меган Фокс спантеличила підписників свого Instagram, поділившись рідкісним фото себе без макіяжу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше