Капитальный ремонт киевсих больниц завершат до конца года

21 сентября 2016

Власти Киева проводят реконструкцию и капитальный ремонт нескольких учреждений здравоохранения, сообщил заместитель главы Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александр Спасибко во время выездной инспекции реконструкции и капитального ремонта больниц, пишет Интерфакс-Украина.

Как сообщает во вторник утром пресс-служба КГГА, А.Спасибко совместно с заместителем председателя КГГА Николаем Поворозником проверили ход работ в Киевском городском перинатальном центре, в городских детских клинических больницах №2 и №7 и в городской клинической больнице №12.

"Из городского бюджета выделены средства на реконструкцию и капитальный ремонт больниц, поэтому к концу года все основные работы будут выполнены. В рамках ремонтных работ предусмотрено проведение ряда энергосберегающих мероприятий - утепление фасадов, замена окон на металлопластиковые с энергосберегающими стеклопакетами, и внешняя отделка", - рассказал А.Спасибко.

Он подчеркнул, что замена внутренних инженерных сетей и внутренняя отделка помещений обеспечит комфортные условия пребывания больных.

По словам же Н.Поворозника, после ремонта обновленные больницы получат новые современные палаты и родильные залы, оснащенные соответствующим оборудованием для оказания квалифицированной медицинской помощи. Кроме того, в учреждениях будут внедрены новые методики диагностики и лечения с использованием инновационных технологий.

ubr.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чого не вистачає вашому організму? 4 простих тести для самодіагностики 11 августа 2025

Чого не вистачає вашому організму? 4 простих тести для самодіагностики

Олексій Панін, який у 2014 році бігав по Криму з російським прапором, порадів несподіваному рішенню СБУ 11 августа 2025

"Я був зомбованим дебілом": Панін, який у 2014 році бігав по Криму з російським прапором, порадів несподіваному рішенню СБУ Вперше за 10 років він більше не вважається "ворогом України"

Територіальні поступки України: Рютте зробив заяву 11 августа 2025

Марк Рютте допустив де-факто визнання контролю РФ над частинами України в майбутній мирній угоді.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зламанець Василій 0.3
Зламанець Василій

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше