Киевлянам обещают новых семейных врачей

11 января 2012

В наступившем 2012 году в столице запланировано открытие еще 20 амбулаторий семейной медицины. В связи с этим Национальный медуниверситет им. Богомольца усилит подготовку кадров, сообщают в киевской горадминистрации.

На базе действующих амбулаторно-поликлинических учреждений Киева предусмотрено создание 22 консультативно-диагностических центров, а также 38 центров первичной медико-санитарной помощи. Согласно утвержденной в прошлом году программе подготовки врачебных кадров, обучение должны пройти 140 врачей для учреждений здравоохранения столицы.

Ранее сообщалось, что Минздрав запланировал на 2012 год в пилотных регионах по реформированию здравоохранения проведение учебно-методических семинаров для врачей, которые будут работать на принципах семейной медицины.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тарабарова показала результат самостійного одягання трьох її дітей 2 августа 2025

Співачка Світлана Тарабарова, яка разом зі своїм чоловіком Олексієм виховує трьох дітей, 6-річного Івана, 4-річну Марію і 2-річну Поліну, поділилася в Insta-сторіс їхнім свіжим фото.

Brilliant Labs представила розумні окуляри Halo, які допоможуть пригадати все 2 августа 2025

Brilliant Labs представила розумні окуляри Halo, які допоможуть пригадати все

Трамп оприлюднив нові тарифи для десятків країн 2 августа 2025

Товари близько 40 країн підпадатимуть під дію нового тарифного режиму Сполучених Штатів Америки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Тімчинко ітерія  
Тімчинко ітерія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше