Клиентам соляриев нужна проверка на рак

30 августа 2014

Одна из надписей будет сообщать о том, что посетителям соляриев необходимо регулярно проверяться на рак кожи. По мнению экспертов FDA, кабины для искусственного загара необходимо отнести ко II классу медицинских приборов и проверять в соответствии со стандартами.

Комментируя эту инициативу, директор Центра по контролю медизделий и радиологии FDA Джеффри Шарен объясняет, что солярии представляют особую угрозу для здоровья молодых людей до 18 лет. В США посещение соляриев является одной из ведущих причин возникновения меланомы, базалиомы и плоскоклеточного рака кожи.

Напомним, украинские врачи-дерматологи также выступили с инициативой законодательно запретить использование соляриев молодежи до 18 лет.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Huawei представила Pura 90 Plus із камерою, яка вміє не лише робити знімки 29 октября 2026

Huawei представила Pura 90 Plus із камерою, яка вміє не лише робити знімки

Anthropic навчила Claude доносити керівництву на співробітників, які марно витрачають токени 29 октября 2026

Anthropic навчила Claude доносити керівництву на співробітників, які марно витрачають токени.

Трамп прокоментував ситуацію з бразильським президентом-втікачем 29 октября 2026

Флавіу Болсонару після того, як програв вибори у Бразилії, і втік до США, оголосив себе справжнім лідером країни

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Портал tsentr-v 5.0
Портал tsentr-v

Отзывов: 1

Paltosik.com.ua 0.1
Paltosik.com.ua

Отзывов: 1

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше