Кому придется отказаться от мяса?

17 октября 2013

Американские медики выяснили, кому лучше исключить из своего рациона питания мясо.

Люди, которые не последуют их совету, серьезно рискуют своим здоровьем.

Представители Университета Индианы и медицинского центра Roudebush Veterans' Affairs уверяют, что люди с заболеваниями почек должны отказаться от мяса.

Дело в том, что организм людей с нарушенной работой почек не может нормально освобождать фосфор, содержащийся в пищевых белках. В результате это приводит к болезням сердца и даже летальному исходу.

Поэтому тем, кто страдает от болезней почек лучше всего ограничивать потребление фосфора. Идеальный вариант - перейти на вегетарианскую диету.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

passion.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кіану Рівз вперше за довгий час показав свою кохану 14 апреля 2024

59-річний канадський актор Кіану Рівз разом зі своєю дівчиною, американською художницею Александрою Грант відвідали MOCA Gala 2024 у Лос-Анджелесі. Пара з'явилася разом на публіці вперше з листопада минулого року.

Как производят двухслойные одноразовые стаканы? 9 апреля 2024

Бумажные стаканы стали незаменимым атрибутом современной индустрии общественного питания и массовых мероприятий. Благодаря их уникальным свойствам они прочно завоевали популярность среди потребителей

Коли необхідна консультація психолога? 9 апреля 2024

Знайти кваліфікованого психолога не так просто, проте фаховий досвідчений психолог допоможе вам вирішити складні ситуації та знайти з них оптимальний вихід

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше