Контактные линзы: что советуют специалисты

25 февраля 2014

Эффективность использования контактных линз при близорукости известна давно. Слабовидящие люди предпочитают контактные линзы очкам, не только потому, что они незаметны, но и потому, что они создают более качественное изображение на сетчатке глаза, повышая тем самым остроту зрения, восстанавливая бинокулярное зрение. Кроме того, использование контактных линз уменьшает явление зрительного утомления и увеличивает зрительную работоспособность глаз. Линзы купить киев сегодня доступно всем.

Со слов пациентов, контактные линзы дают не только лучшее качество зрения, но и лучшее качество жизни. То, что контактные линзы создают комфорт при смотрении вдаль и при приближении, это факт. Число близоруких людей на планете сегодня превышает 1 млрд. т.е. это 20 % всего человечества. Это очень печальная новость. В перспективе мир может превратиться в планету близоруких людей уже через несколько сотен лет, поэтому очень важно знать, что во многих случаях близорукость легко остановить при помощи контактных линз.

Механизм восстанавливающего действия коррекции зрения линзами заключается в компенсации оптического дефекта глаза, в создании высококачественного изображения на сетчатке и снятии напряжения с глаз при работе вблизи. На сегодня многие люди восстановили свое зрение именно при помощи использования контактных линз.

Те, кто не носит линзы лишь потому, что не умеет их вставлять и извлекать – это неправильно. Пользоваться линзами совсем не страшно и не сложно научиться. Первый раз вы это сделаете под контролем врача-окулиста, который и “пропишет” вам необходимые линзы. Со временем вы будете делать это играючи, за 1 минуту. Вместе с линзами вы получите специальные щипцы, которыми вы будете извлекать линзу из специального раствора и вставлять в глаз.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

Вушна сірка: чи можна чистити вуха ватними паличками 28 марта 2024

Використання ватних паличок для очищення вух може завдати більше шкоди, ніж користі.

США та Південна Корея планують блокувати постачання нафти з РФ у КНДР 28 марта 2024

Вашингтон та Сеул створили робочу групу з метою запобігти співпраці між Москвою та Пхеньяном.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Аристея тур 0.3
Аристея тур

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше