Контактные линзы важно хранить правильно

25 марта 2016

Раствор для контактных линз на основе пероксида водорода не содержат консервантов, поэтому это неплохой выбор для людей, страдающих аллергией или чувствительных к консервантам. Однако, с другой стороны, это кроет другие риски...

При использовании раствора с перекисью водорода, крайне важно следить за использованием дезинфицирующим нейтрализатором, который поставляется в комплекте с очищающим раствором. Нейтрализатор превращает перекись водорода в воду и кислород, что и делает дальнейшее использование линз безопасным.

Перед использованием раствора с перекисью водорода, прочитайте все инструкции и предупреждающие надписи. Вы никогда не должны допускать контакт перекиси водорода непосредственно с глазами – это может привести к покалыванию, жжению и повреждению роговицы.

С 2010 года FDA получила 73 сообщения о таких проблемах, связанных с растворами с перекисью водорода (в основном это были жжение и покалывание). В большинстве случаев эти проблемы возникали вследствие того, что потребители не следовали указаниям инструкции.

zdravoe.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кіану Рівз вперше за довгий час показав свою кохану 14 апреля 2024

59-річний канадський актор Кіану Рівз разом зі своєю дівчиною, американською художницею Александрою Грант відвідали MOCA Gala 2024 у Лос-Анджелесі. Пара з'явилася разом на публіці вперше з листопада минулого року.

Обійми з Дантесом та полуниця: Кацуріна показала свій "щоденник вихідного дня". Фото 14 апреля 2024

Дизайнерка та рестораторка Даша Кацуріна показала підписникам, як проводить вихідні у компанії Володимира Дантеса та дітей.

Лікарка дала три прості поради для очищення легень 14 апреля 2024

Ось кілька простих порад, які допоможуть вам очистити легені та створити комфортне середовище власного дому.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше