Корица разочаровала диабетиков

21 сентября 2012

Эксперты из Университета Южной Австралии проанализировали результаты 10 исследований, в которых приняли участие 577 диабетиков со стажем болезни 4-7 лет. В ходе исследования все они принимали препараты на основе корицы в дозе 2 г в течение 4-16 недель.

Сравнив показатели уровня глюкозы, инсулина в плазме крови и чувствительности к инсулину у участников, принимавших препараты, и контрольной группой, исследователи не выявили статистически значимых различий.

Вместе с тем, ученые намерены продолжить исследования, чтобы выяснить, влияет ли корица на детей-диабетиков, зависит ли эффект корицы от ее сорта, путь введения и формы препарата.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Індії чоловік відкрив "посольства" неіснуючих країн 27 июля 2025

Харшвардхан Джайн в орендованій будівлі поблизу Нью-Делі організував роботу "представництв" таких "держав" як "Себорга" та "Західна Арктика".

Карпа заселфилася в бікіні, яке не робить з неї "дрогобицьку ковбасу" 26 июля 2025

Письменниця і співачка Ірена Карпа у властивій їй манері прорекламувала на собі купальник українського бренду. 

Витратив кошти з фонду допомоги тяжко хворим: заарештовано чиновника КМДА 26 июля 2025

Витратив кошти з фонду допомоги тяжко хворим: заарештовано чиновника КМДА

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше