Красивое белье = ваше хорошее настроение!

17 июля 2018

Почему-то многие недооценивают роль нижнего белья в нашей жизни. Наверное, это происходит потому, что это одежда, которую практически никто не видит. Притом, этот факт вовсе не означает, что можно носить полинявшие трусы или растянутый лифчик. Почему? Очень просто! Абсолютно доказано, что женщина, которая осознает, что на ней надето хорошее красивое белье, чувствует себя увереннее и привлекательнее. К тому же, в качественном и удобном белье любой человек чувствует себя комфортно. В интернет-магазине LANETT: www.lanett.ua, вы найдете большое многообразие различных моделей нижнего белья, из которых обязательно сможете подобрать себе приемлемый вариант.

Как правильно подобрать нижнее белье?

Для того чтобы выбрать подходящее белье, необходимо придерживаться нескольких несложных рекомендаций:

  1. 1. Размер. Очень важно точно определить свой размер. Слишком маленькие трусики будут врезаться в тело, а лифчик меньшего размера, чем нужно, будет слишком сдавливать грудь, что со временем может привести к различным негативным последствиям со здоровьем молочных желез. К тому же, тесное белье будет проявляться через одежду, разделяя участки тела на неэстетичные «колбасы».
  2. 2. Материал изготовления. Самым желательным вариантом являются ткани из натуральных волокон, например, шелк или хлопок. Изделия из шелка очень нарядно выглядят и холодят тело в жару, но плоховато впитывают пот, а вот хлопковое белье идеально и для жары, и для холода. На сегодняшний день полностью натуральных тканей нет, но небольшой процент синтетики, которая придает изделиям эластичность, особой погоды не сделает и свойств белья не ухудшит.
  3. 3. Предназначение. Для повседневной носки лучше выбирать белье с минимальным количеством кружев, которые могут натирать различные участки тела. Также для постоянного применения не рекомендуются стринги, которые обычно травмируют наружные половые органы. А вот для романтических встреч или для поднятия собственного настроения желательно запастись нарядным комплектом кружевного или атласного белья, украшенного вышивкой или другими деталями. К тому же, еще с советских времен такое белье принято использовать для похода к врачу.

Интернет-магазин LANETT, помимо женского нижнего белья, предлагает клиентам также и другие качественные, но при этом без переплат, необходимые предметы одежды:

  • - купальники;
  • - одежду для дома и сна;
  • - термобелье;
  • - белье для детей и т.д.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років 18 апреля 2024

Сміх крізь сльози. Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років, згадав і про Rolls Royce Футболіст спонукав кохану озирнутися назад та пригадати усе, чого вона досягла в житті

Зендея на кінопрем'єру вигуляла пишну сукню з мереживом на грудях 18 апреля 2024

Американська актриса Зендея продовжує свій марафон ефектних виходів на прем’єрних хідниках своєї нової стрічки Challengers.

Заріцька позасмагала в Іспанії. Фото 18 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька гастролюючи Європою, встигла відпочити і позасмагати в сонячній Валенсії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше