27 июня 2013
Во время клинических исследований безопасность и эффективность нового препарата инсулина U300 сравнивали с препаратом Лантус (другой противодиабетический препарат от Санофи). В общей сложности в испытаниях участвовали 1618 пациентов с диабетом 2 типа.
Выяснилось, что U300 контролирует уровень сахара в крови так же эффективно, как и Лантус, но при этом у меньшего числа пациентов наблюдались понижения уровня сахара ночью. Детали испытаний станут известны до конца года.
Санофи занимает прочное положение на рынке препаратов для лечения сахарного диабета
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
Автобус Кишинів – Київ: надійне міжнародне сполучення для комфортної поїздки 16 апреля 2025
Зручна подорож до столиці України. Автобусний маршрут Кишинів – Київ — один із найактуальніших напрямків для пасажирів, які їдуть з Молдови до України
Как быстро и надежно осуществлять грузообмен с Германией? 14 апреля 2025
Доверить перевозку грузов целесообразно лишь надежным компаниям, в числе которых справедливо было бы упомянуть Анві Транс, которая оперативно доставит товары как из Украины в Германию, так и в противоположном направлении
Більшість американців назвали поганою ідею анексії Канади та Гренландії 8 апреля 2025
Коментарі Трампа щодо територіальної експансії позитивно оцінили 51% виборців-республіканців, а 28% - негативно