Лекарства не лечат, а только ухудшают состояние здоровья

8 марта 2014

Мы привыкли прибегать к помощи лекарств во время болезни. Однако в новой книге известного американского фармацевта высказана теория, согласно которой лекарства не только не лечат нас от недугов, но и ухудшают наше здоровье.

«Лекарства-грабители: какие препараты отнимают у тела важные питательные вещества» («Drug Muggers: Which Medications Are Robbing Your Body Of Essential Nutrients») - так называется книга Сьюзи Коэн (Suzy Cohen). В ней автор утверждает, что лекарства могут избавить от симптомов болезни, которые снижают качество жизни, но в большинстве случаев препараты не справляются с причиной заболевания.

Кроме того, таблетки обладают массой побочных эффектов, лишают тела важных питательных веществ, не давая им всасываться. В результате самочувствие ухудшается, а иногда даже развивается новое заболевание.

Такие малоприятные свойства лекарств могут проявиться не сразу, а через какое-то время - месяцы или даже годы, пишет The Daily Mail.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Харьков Прибор 5.0
Харьков Прибор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше