Лекарство для потенции повышает риск меланомы

18 июня 2014

Они изучили данные о здоровье 26 тыс. жителей США и Китая в возрасте до 65 лет, которые вели разный образ жизни. Ученые обнаружили, что даже однократное употребление «Виагры» повышает вероятность развития рака кожи, особенно у мужчин, генетически предрасположенных к раку.

Как объясняют авторы исследования, вещества, поддерживающие потенцию, прямо воздействуют на генетические процессы в организме. В результате раковые клетки становятся более агрессивными и активно размножаются.


Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Майорці затримали чоловіка зі 109 капсулами кокаїну в шлунку 13 сентября 2026

Розрив хоча б однієї капсули з кокаїном міг призвести до смертельного передозування чоловіка.

Саудівська Аравія зупинила ключовий нафтопровід після атаки БПЛА 13 сентября 2026

На супутникових знімках зафіксовано значні руйнування від пожежі на одній із насосних станцій та густий чорний дим на іншій.

Посли ЄС знову провалили продовження санкцій проти РФ 13 сентября 2026

Заперечення щодо рішення висунули Словаччина та Франція. Строк дії чинних санкцій сплине вже у вівторок.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше