Липосакция живота: что важно помнить

4 января 2014

Данный способ был изобретен в 1974 г. во Франции. В настоящее время он практически не изменился. Операция все равно осталась хирургической, в коже производят миллиметровые проколы и выкачивают излишек жировой ткани. В настоящий момент больше используют тумесцентную липосакцию, когда в жировую ткань под кожу вводят раствор с адреналином, что «разжижает» жир и затем его спокойно откачивают при помощи канюли. По словам врачей, жировые клетки в обработанных зонах уже не возникают.

В последнее время применяют также липосакцию без операции. Подобные способы дают возможность устранить жир из таких мест, до которых хирургам добраться невозможно. Лазерная липосакция живота по методике фактически не различается от хирургического способа, под кожу вводят анестезию и раствор, после чего лазерные лучи разрушают жировую ткань, которую затем откачивают канюлей, в случае, если ее очень много. Процедура занимает в среднем 40 мин.. Реабилитация занимает в 2 раза меньше времени, а компрессионное белье следует носить длительное время.

Существует еще ультразвуковая липосакция, которая представляет собой совершенно безоперационный метод, а метод выведения лишнего жира еще вызывает вопросы. В результате операций, которых необходимо не менее 3 с промежутком в 3 недели, из организма разрушенный жир выводится через печень. Добавочно, чтобы выведение происходило более эффективным, следует выполнить лимфодренаж и особый массаж. Пациент не чувствует боли, не имеет заживающих рубцов и синяков. Тем не менее, следует отметить, что помимо ношения специально предназначенного белья в течение периода восстановления, врач настойчиво советует следовать принципам безжировой диеты.

По информации новейших изысканий, число жировых клеток-адипоцитов появляется в детстве и со временем не изменяется, а последующие колебания массы связаны с их способностью уменьшаться и возрастать, аккумулировать и сбрасывать жировые субстанции и воду. Во время липосакции сами клетки разрушаются. При липосакции живота удаляют именно клетки, а не их содержимое. Чем меньше «кладовых» для накапливания жира, тем меньше жировых отложений.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

Каньє Вест із дружиною з перебинтованими ногами влаштували побачення у Диснейледі. Фото 19 апреля 2024

Американський репер Каньє Вест та його чинна дружина Б’янка Сенсорі вкотре епатували появою на людях.

Лікарі назвали 5 корисних властивостей чаю з материнкою 19 апреля 2024

Виявляється чай із материнкою (орегано) багатий на сполуки, які захищають від хвороб, борються із запаленнями тощо.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше