10 ноября 2013
Специалисты из Института Вейцмана в Рехволте во главе с профессором биологии Навой Декель провели опыт на лабораторных мышах, которым были введены высокие дозы антиоксидантов NAC и ВНА. В результате частота овуляции у грызунов снизилась.
По оценкам авторов, под влиянием чрезмерного количества антиоксидантов яичники нарушают процесс овуляции.
Дополнительные исследования должны установить максимально допустимую дозу витаминов, не способную навредить здоровью.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
Apple таємно стежить за кожним введеним користувачем символом у пошуку App Store 18 июня 2026
Команда фахівців з кібербезпеки Mysk виявила, що Apple відстежує, як користувачі вводять пошукові запити в App Store, фіксуючи навіть час, який витрачається на це. І вимкнути цю опцію неможливо.
Вийде новий серіал про Шерлока: відомі перші деталі 18 июня 2026
Вийде новий серіал про Шерлока: відомі перші деталі Автори обіцяють більше гумору і як ніколи детальне розкриття другорядних персонажів
OpenAI закриває Pulse: чим його замінять у ChatGPT 18 июня 2026
OpenAI закриває Pulse: чим його замінять у ChatGPT