19 июля 2019
Сегодня во многих странах мира из-за отказа от вакцин наблюдаются вспышки кори. Эксперты назвали продукты питания, которые помогают защититься от этой коварной болезни
Шпинат. Он богат витамином А и именно поэтому защищает от кори. Всемирная организация здравоохранения подчеркивает, что дефицит витамина А является одной из основных причин повышения риска данный инфекционной болезни.
Апельсины. Они насыщены большим количеством витамина C. А этот нутриент крайне важен для укрепления иммунной системы.
Брокколи. Этот замечательный продукт содержит не только витамины A и C, но и витамин Е. Что делает брокколи одним из самых полезных для здоровья овощей.
Чеснок. В нем содержится серосодержащий компонент под названием аллицин. Многочисленные научные исследования показывали его способность укреплять иммунитет.
Миндаль. Очень богат витамином Е, который тоже связан со здоровой иммунной системой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чарльз III звернувся до України з приводу двох річниць 17 января 2026
Британський монарх заявив, що доблесна сила України є видатним прикладом для всього світу.
В Конгресі планують обмежити дії Трампа в справі Гренландії 17 января 2026
Сенаторка-республіканка Ліза Мурковскі пригрозила застосувати повноваження Конгресу, щоб завадити Трампу.
Павел запевнив Київ у продовженні "снарядної ініціативи" 17 января 2026
Нині країна постачає половину необхідних боєприпасів для ЗСУ та здатна буде зберегти потрібні обсяги.