Лучшие рецепты: вяленые баклажаны по-итальянски

14 июня 2018

Такую закуску можно дегустрировать уже через полчаса после приготовления

 

Вяленые баклажаны – очень вкусное, но недешевое блюдо. Маленькая баночка итальянского деликатеса может стоить несколько сотен гривен. А все потому, что баклажаны лучше других продуктов уменьшают уровень холестерина в крови и нормализуют работу сердца. Готовим и не болеем! 

Сначала моем баклажаны, обсушиваем и нарезаем колечками. Выкладываем на решетку гриля. Чтобы баклажаны не запеклись, а подсушились, угли не должны быть слишком горячими. Время от времени переворачивая, вялим баклажаны около 3 часов. Даем остыть. 

Затем берем стеклянную банку с крышкой и кладем несколько очищенных зубчиков чеснока и веточку розмарина. Затем выкладываем слой вяленых баклажанов. Солим и перчим. Поливаем оливковым маслом и повторяем слои. Вяленые баклажаны по-итальянски готовы!

СЕГОДНЯ.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Щасливий більше, ніж колись": екс Лорак похвалився свідоцтвом про розлучення 29 марта 2024

Слідом за заявою вже офіційної ексдружини турецького бізнесмена Мурата Налкакіоглу, Лілією Реус, доказ про розлучення надав і сам чоловік.

Гвинтокрили і дрони, а тепер і ракети: ЗСУ використовують американську ППО Avenger 29 марта 2024

Американський зенітно-ракетний комплекс Avenger захищає небо в Донецькій області. Машина розрахована на боротьбу з ворожими гвинтокрилами та дронами

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе 29 марта 2024

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше