Лучшие спа-курорты для влюбленных ко Дню святого Валентина

1 февраля 2018

Хотите незабываемо отметить День всех влюбленных? Отправляйтесь на спа-курорт, где вам предложат процедуры по уходу за телом, массаж, романтический ужин при свечах и многое другое. Побалуйте себя и свою вторую половинку отдыхом, который вы заслуживаете. Тем более, что мы уже подобрали лучшие мировые спа-курорты на любой вкус. Вам обязательно что-нибудь приглянется.

Спа-курорт для молодой пары без детей

Сезоны Spa (пгт. Козин, Киевская область)

Сезоны Spa (пгт. Козин, Киевская область)

Бутик-отель «Сезоны SPA» предлагает специально разработанные СПА-программы для двоих, включающие полезные и приятные процедуры ухода за телом, лицом, волосами, руками и ногами. Здесь для вас организуют ароматерапию, массаж, а также процедуры по уходу за руками (для него) и лицом (для нее). Кроме того, вы сможете посетить термальный комплекс, в который входят финская сауна, хаммам, соляной грот и джакузи.

Контакты: Киевская обл. пгт.Козин, Обуховское шоссе 3 (29 км. Столичного шоссе); +38 (044) 520-89-10, seasons-spa.com

Спа-отель Империал (Карловы Вары)

Спа-отель Империал (Карловы Вары)

В День всех влюбленных для вас организуют романтический ужин, для которого шеф-повар составит специальное меню. Для тех, кто любит потанцевать и выпить коктейль, здесь есть стильный «Club Imperial», а для любителей тишины и уюта - кафе «Vienna» со вкусным кофе и пирожными от мастера-кондитера. Вы сможете посетить бассейн, сауну и гидромассажную ванну, или расслабиться во время ароматерапевтического массажа, жемчужной ванны и оксигенотерапии.

Контакты: Libušina 1212/18, 360 01 Karlovy Vary, Чехия; тел. +420 353 203 111, spa-hotel-imperial.cz

Термальный комплекс Grotta Giusti (Италия)

термальный комплекс

Это наполненное романтикой место оставит самые приятные воспоминания о Дне святого Валентина. Здесь вы сможете ощутить целебное воздействие подземной пещеры, которая возникла благодаря особым природным условиям. Здание отеля представляет собой роскошную виллу, ранее принадлежавшую поэту Джузеппе Джусти, в честь которого и назвали гостиницу. Вам предложат большое количество косметических и лечебных процедур: грязелечение, гидромассажи, ингаляции, пилинги и паровые ванны. Вам остается только сделать выбор и наслаждаться приятным совместным времяпровождением.

Контакты: Via Grotta Giusti | Grotta Giusti, 51015 Монсуммано-Терме, Италия; +39 0572 907 7992, grottagiustispa.com

Спа-курорты для пар с детьми

Гранд отель Пилипец (Карпаты)

Гранд отель Пилипец (Карпаты)

Здесь есть все для комфортного и интересного отдыха вместе с детьми. Взрослые смогут отправиться вдвоем на романтическое катание заснеженными окрестностями на снегоходах, санях или лыжах. Отогреться после прогулок можно будет в гидромассажном бассейне, финской или русской бане, а в ресторане вас накормят изысканными блюдами. Вашему ребенку тоже будет чем заняться, например, поиграть в детской комнате или на детской площадке, расположенной на заднем дворе отеля. Для детей постарше можно взять в аренду горнолыжное снаряжение, а также воспользоваться услугами инструктора. Кроме того, в штате сотрудников есть квалифицированная няня, услугами который вы также сможете воспользоваться за дополнительную плату.

Контакты: Пилипец, Закарпатская область; тел. 050 370 6060, grandhotelpylypets.com

Штубай (Австрия)

Штубай (Австрия)

Отдых в Австрии, конечно, обойдется намного дороже, однако немецкий лыжный путеводитель ADAC традиционно включает Штубай в список лучших курортов для семейного отдыха. И это логично. Здесь сориентируются даже начинающие лыжники, а для детей есть специальная лыжная школа и воспитатели, которые занимаются с детьми поменьше, пока родители наслаждаются катанием. В регионе Штубай есть несколько отелей, в которых можно провести праздники вместе с детьми. Например, в отеле «Sonnhof» для взрослых гостей предусмотрена гидромассажная ванна и спа-центр с 4 различными саунами и 2 паровыми банями. Для юных гостей кровать застелена постельным бельем с изображением героев комиксов, в ресторане предлагают специальное детское меню. Весело провести время дети смогут на большой игровой площадке в саду или в игровой комнате с различными играми, игрушками и головоломками.

Контакты: Oberdorf 5, 6167 Neustift im Stubaital, Австрия; тел.: +43 5226 2224, hotel-sonnhof.com/hotel-sonnhof/ankommen-im-sonnhof

Ла Пинеда (Испания)

ла пинеда

Для тех, кто хочет отметить 14 февраля в более теплом месте, подойдет этот популярный курорт Коста Дорады. В Ла Пинеде много детских клубов и бассейнов-лягушатников, во всех ресторанах есть специальное меню для самых маленьких, а аниматоры целыми днями развлекают детишек играми и конкурсами. Также рядом с Ла Пинедой находится один из самых «детских» парков Испании – Аквополис со множеством водных горок и других аттракционов для малышей и большим дельфинарием. Для проживания вы можете выбрать лучший отель в Ла Пинеде Estival Park. В нем разместился гигантский спа-центр Aquum Spa & Club площадью 4000 кв.м - с ледяными и горячими источниками, водопадами, саунами, массажами, обертываниями и процедурами цветотерапии.

Контакты: Carrer del Camí del Racó, 15-17, 43481 Platja de la Pineda, Tarragona, Испания; тел. +34 977 35 80 50

Спа-курорты для пожилой пары

Святой Константин и Елена (Болгария)

святой константин и елена

Курорт расположен в прекрасном парке с обилием минеральных источников. В этом сказочном месте соединились хвойные леса, золотые пляжи Черного моря и целебные минеральные воды. И хотя зимой покупаться вряд ли удастся, вам будет чем заняться. Здесь вы сможете не только надышаться фитонцидами, но и в термальных сероводородных источниках подлечить спину, ЖКТ, мочеполовую и центральную нервную системы. Так почему бы не совместить приятное с полезным?

Контакты: Azalia Hotel Balneo & SPA Азалия Отель & Спа, Sv. Sv. Konstantin I Elena, Варна, Болгария; тел. +359 52 358 777

Воеводино (Закарпатье)

Воеводино

Отсюда вы точно выйдете помолодевшими. В «Воеводино» (Voevodyno) есть все для восстановления сил и энергии – чан, баня, кедровая фитобочка, массаж и даже соляная комната. Посещение спа-центра вы сможете комбинировать с занятиями в фитнес-зале, уроками верховой езды, прогулками по лесу и катанием на лыжах.

Контакты: Турья Пасека, Закарпатская область, тел. 03145 239 06; voevodyno.com

Спа-отель Laine (Хаапсалу, Эстония)

Спа-отель Laine (Хаапсалу, Эстония)

Выберите пакет услуг, который соответствует вашим требованиям. Например, вы можете пробыть в отеле две ночи или остаться на всю неделю. В стоимость пакета уже входит прием у врача, который составит для вас персональный план лечения. По утрам здесь проводится ободряющая гимнастика, а остальное время вы сможете провести, наслаждаясь массажем, грязевой, музыкальной или светотерапией, а также воспользовавшись палками для спортивной ходьбы или проведя вечер в бане.

Контакты: Sadama 9, Haapsalu, 90502 Lääne maakond, Эстония; тел. +372 472 4400

www.likar.info

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Закоханий і щасливий" Вірастюк оголосив про народження сина від молодшої на 11 років нової коханої 17 апреля 2024

Народний депутат та стронгмен Василь Вірастюк повідомив, що тепер є батьком чотирьох синів.

Спартак Суббота освідчився 24-річній дівчині: який вигляд має обраниця скандального афериста 17 апреля 2024

Вона сказала "Так!" Спартак Суббота освідчився 24-річній дівчині: який вигляд має обраниця скандального афериста Раніше спільних фото вони не публікували

Вчені зафіксували масштабне знебарвлення коралових рифів у світі 17 апреля 2024

Причиною цього явища вважають глобальне потепління, через яке рифи зазнають стрес і видаляють водорості, що живуть в їхніх тканинах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше