22 ноября 2013
На основе данных, полученных от Американского онкологического сообщества и Всемирного фонда легких, сайт 24/7 Wall St. назвал 10 самых курящих стран мира. Больше всех курят в Австрии (47% взрослых), в Папуа-Новой Гвинее (44%), Чили (40,6%), России (39,1%), Болгарии (38,8%). В десятку также попали Венгрия, Чехия, Румыния, Турция. Словакия.
Каждый год от болезней, вызванных курением, умирает около 5 млн. человек и продолжает расти. По данным ВОЗ, 90% смертей от рака легких, 75% - от хронического бронхита, 25% - от ИБС в мире связаны с курением.с
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
Саша Бо показала, як готує курочку теріякі 27 ноября 2025
Блогерка Саша Бо (Олександра Тарнавська), яка любить готувати для своєї родини та ділитися в Instagram цікавими рецептами, повчила готувати курку теріякі.
В Росії помер розробник пускових установок систем Іскандер 27 ноября 2025
Колишній головний конструктор ЦКБ-Титана вмер у віці 87 років після "важкої і тривалої хвороби".
alyona alyona показалась у спідньому та пояснила, чому таке фото є необхідним 27 ноября 2025
34-річна реперка alyona alyona (Альона Савраненко) звернула увагу публіки на свій благодійний збір ефектним знімком у спідньому.