Лучший день, чтобы бросить курить

22 ноября 2013

На основе данных, полученных от Американского онкологического сообщества и Всемирного фонда легких, сайт 24/7 Wall St. назвал 10 самых курящих стран мира. Больше всех курят в Австрии (47% взрослых), в Папуа-Новой Гвинее (44%), Чили (40,6%), России (39,1%), Болгарии (38,8%). В десятку также попали Венгрия, Чехия, Румыния, Турция. Словакия.

Каждый год от болезней, вызванных курением, умирает около 5 млн. человек и продолжает расти. По данным ВОЗ, 90% смертей от рака легких, 75% - от хронического бронхита, 25% - от ИБС в мире связаны с курением.с

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві чоловік до смерті побив військового заради кросівок 21 января 2026

У Києві чоловік до смерті побив військового заради кросівок

Затримання українця в аеропорту: ЗМІ описали провал спецслужб Польщі 20 января 2026

Чоловік мав велику кількість обладнання, зокрема, металеву коробку, до якої було приєднані антени - пристрій для глушіння.

У Китаї прискорюється скорочення населення 20 января 2026

Минулого року населення КНР скоротилося на 3,39 мільйона, досягнувши 1,405 мільярда, тоді як народжуваність впала до 7,92 мільйона, що є історичним мінімумом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гінеколог 1.5
Гінеколог

Отзывов: 1

Реал Буд груп 5.0
Реал Буд груп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше