Лучшее лекарство для сердечников

21 декабря 2013

Чай – это не только очень вкусный напиток, но и очень полезный – он благотворно влияет на пищеварительную систему, улучшает обмен веществ в целом. «Багнет» уже писал о том, как правильно выбирать и употреблять этот напиток, а также о правилах его хранения.

Витаминные добавки могут усилить полезное действие чая, рассказала врач диетолог Киевского Центра Здоровья Наталья Самойленко. Самое распространенное в нашей стране сочетание – черный чай с лимоном – не только утоляет жажду, но и позитивно влияет на здоровье. «Это находка для людей, страдающих сердечнососудистыми заболеваниями», - заявила Наталья Самойленко, ведь чай с лимоном прекрасно укрепляет сосуды.

В качестве добавок к чаю можно использовать также сушенные ягоды и травы. Отличным дополнением к чаю станут плоды шиповника, высушенные ягоды малины, черники, листы черной смородины и малины. Наталья Самойленко также рекомендует сушеные травы -душицу, зверобой – вместе с чаем они принесут двойную пользу.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

bagnet.or

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Українці стали лідерами серед покупців нерухомісті у Польщі 25 апреля 2024

У 2023 році громадяни України стали власниками 7,7 тисячі об’єктів нерухомості у Польщі - на 10% більше, ніж 2022-го.

Іванна Онуфрійчук показала себе на останньому місяці вагітності та пояснила, чому не народжуватиме в Україні 25 апреля 2024

Іванна Онуфрійчук показала себе на останньому місяці вагітності та пояснила, чому не народжуватиме в Україні Вона зізналася, що планує партнерські пологи

В ISW оцінили вплив ударів по НПЗ на нафтопереробку в Росії 24 апреля 2024

Майбутні удари українських БпЛА можуть вивести з ладу більшу частину російських нафтопереробних потужностей, вважають аналітики.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше