Люди бросают курить с четвертой попытки

27 апреля 2014

В исследовании приняли участие 6200 бывших курильщиков. Выяснилось, что 20% людей, решивших бросить курить, сорвались в первые сутки, а около 50% - в первую неделю.

45% участников опроса признались, что мечтали об избавлении от табачной зависимости ежедневно, но как правило, этого удавалось добиться после четырех срывов. Только 10% людей смогли бросить курить после 10 попыток.

По словам авторов исследования, короткая беседа с консультантом, специализирующимся на отказе от курения, повышает вероятность успешного избавления от пагубной привычки в 4 раза.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Брюсселі четверта стрілянина за тиждень, є загиблий 8 февраля 2025

Це вже четвертий випадок за минулі кілька діб, в результаті якого на місці події знайшли тіло загиблого.

Мішель Андраде розповіла, як Потап доводив її до сліз, і назвала причину конфліктів 8 февраля 2025

"Було страшно": Мішель Андраде розповіла, як Потап доводив її до сліз, і назвала причину конфліктів За словами артистки, іноді їй було страшно йти на розмову з продюсером

Оля Полякова в очікуванні весни збирає вподобайки в Instagram своїм ефектним виглядом 8 февраля 2025

Співачка Оля Полякова продовжує збирати вподобайки в Instagram своїм ефектним виглядом.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

domyassignment 0.5
domyassignment

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше