11 января 2014
В исследовании участвовали 1751 норвежских мужчин и женщин в возрасте 18-84 года. Каждый участник заполнял опросник о своей физической активности в течение недели, а реальное положение дел отслеживалось с помощью монитора активности.
Мужчины сообщили, что, по их мнению, интенсивные физические нагрузки занимают у них 20 минут в день, а у женщины – 12 минут в день. На самом деле, монитор активности показал, что они имеют такие нагрузки всего по 2,9 и 2,4 минуты, соответственно.
При этом мужчины подсчитали, что проводят в сидячем положении 439 минут в день, а женщины – 401 минуту. А мониторинг показал, что в действительности первые были неактивны в течение 565 минут, а вторые – 535 минут.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
Чим може обернутися нанесення глини на обличчя 11 мая 2026
Дехто каже, що це дуже хороша маска.
У Вірменії прокоментували погрози Путіна "українським сценарієм" 11 мая 2026
В Єревані заявили, що коли для Вірменії настане час робити вибір між Євразійським економічним союзом і ЄС, країна його зробить.
Під Києвом п’яний водій виїхав на зустрічну смугу та влаштував масову ДТП: є постраждалі 11 мая 2026
Під Києвом п’яний водій виїхав на зустрічну смугу та влаштував масову ДТП: є постраждалі. Фото Усі обставини аварії встановлять слідчі