27 декабря 2014
Как известно, цитрусовые славятся своим уровнем витаминов. А недавно ученые из Южной Кореи обнаружили новые полезные свойства мандарина.
Оказывается, регулярное потребление мандаринов уменьшает «животик», чистит печень, а также препятствует развитию старческого слабоумия.
Изыскания корейских ученых получили подтверждение в ходе экспериментов. Специалисты на протяжении 9 недель делали инъекции концентрата мандаринов 30 людям с лишним весом. Спустя два месяца объем жировой ткани в области живота у них сократился в среднем на 60%.
Специалисты обращают внимание всех худеющих на чудесные свойства мандарина. В будущем они планируют создать диетический напиток на основе этого фрукта.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
myjane.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Сербія підтвердила підтримку України і участь у відбудові 16 июля 2026
Белград має намір активізувати участь у відбудові одного з українських міст, зазначив Вучич.
Названо 7 продуктів з високим вмістом вітаміну C 16 июля 2026
Вітамін C – антиоксидант, який може допомогти поліпшити шкіру і зберегти здоров’я імунної системи. Він…
Паливна криза в Росії: темпи жнив утричі нижчі, ніж торік 16 июля 2026
Росія розпочала жнива 2026 року в умовах гострої нестачі дизельного пального. За даними СЗР, це вже призвело до суттєвого відставання збиральної кампанії та створює ризики для майбутнього врожаю.