Медики поведали мужчинам, чем опасны долгие разговоры по смартфону

27 января 2020

Смартфоны грозят бесплодием мужчинам, сообщили ученые. Это происходит, если мужчины говорят по смартфону более часа в день.

О негативном воздействии смартфонов известно довольно давно, но в этот раз специалисты наблюдали именно за качеством спермы у более чем сотни испытуемых.

Оказалось, что в зоне повышенного риска оказываются и те представители сильной половины человечества, которые предпочитают носить гадежеты в карманах брюк. Причина заключается в негативном воздействии тепла и излучения.

Смартфоны в непосредственной близости от организма начинают оказывать весьма негативное влияние. Исследователи рекомендуют всем мужчинам пересмотреть необходимость постоянно носить телефон в брюках, а в свободное время и вовсе отказаться от использования этого гаджета в качестве развлечения, передает Росбалт со ссылкой на Svopi.

Главное

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як максимально використовувати потенціал Mitsubishi Outlander IV? 15 апреля 2024

Mitsubishi Outlander 4 — сучасний і популярний кросовер, який почав випускатися у 2021 році. Це комфортний та динамічний автомобіль, ідеальний варіант для сімейних людей, які бажають отримати безпечний і практичний автомобіль

Мішу Романову з "ВІА Гри" запідозрили в романі з радником Зеленського 14 апреля 2024

Мішу Романову з "ВІА Гри" запідозрили в романі з радником Зеленського. Фото

Кіану Рівз вперше за довгий час показав свою кохану 14 апреля 2024

59-річний канадський актор Кіану Рівз разом зі своєю дівчиною, американською художницею Александрою Грант відвідали MOCA Gala 2024 у Лос-Анджелесі. Пара з'явилася разом на публіці вперше з листопада минулого року.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше